Пресс-Релизы RSS

ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

30 November, 2016, КиевKIT Улучшенный аккаунт | 192 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.

Чем больше классов одной школы присоединится к участию в акции, тем более выгодными будут цены и условия следующих заказов. Чем выше потребление воды школой в общем, тем более лояльные условия для каждого класса в частности.

Известно, что правильное питье способствует развитию главных навыков ученика: внимательности, энергичности и личной эффективности. Каждый школьник за учебный день должен выпить не менее 5-6 стаканов жидкости. Лучше всего, если это будет богатая минералами, полезная артезианская вода.

Организаторы акции заботятся о здоровье украинских детей. Их миссия — создать максимально благоприятные условия для здорового и гармоничного развития школьников.

Воду «Аляска» украинцы любят и покупают уже более 10 лет. Кристальная свежесть, приятный сладковатый привкус и необходимая организму концентрация полезных минералов — ее главное конкурентное преимущество. Вода «Аляска» не нуждается в кипячении, не оставляет накипи и подходит даже для приготовления детского питания.

Добывают ее из глубоких артезианских бассейнов, которые расположены в заповедных регионах Карпат. Сырье проходит многоступенчатую доочистку, качество продукта контролируется на каждом этапе производства.

Заводы находятся непосредственно в местах добычи воды, оснащены они всеми современными автоматизированными линиями розлива. Внедренная международная система НАССР ISO 22000 позволяет производителю гарантировать качество и полную безопасность напитка.

Компания-производитель доставляет герметично закупоренные бутыли с питьевой водой непосредственно с мест добычи во все уголки Украины. Ее можно заказать с доставкой прямо в класс. Курьер установит необходимое оборудование и бутыль для удобного использования. Услуги по доставке и установке оборудования для заказчика абсолютно бесплатны.

Контакты:
Горячая линия:
0 (800) 505-881
https://mywatershop.com.ua/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.