Пресс-Релизы RSS

Компания «Передовые Платежные Решения» запустила услугу оплаты штрафов ГИБДД в личном кабинете

13 December, 2016, МоскваПередовые Платежные Решения (ООО «ППР») Улучшенный аккаунт | 344 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компании с автопарком могут оплачивать все штрафы по автопарку с единого счета клиента в личном кабинете ППР.

Вслед за услугой мониторинга штрафов ГИБДД в личном кабинете, компания «Передовые Платежные Решения» предоставила клиентам возможность оплаты штрафов. Мониторить штрафы по всему автопарку и оплачивать их теперь можно в одном месте. Компании с автопарком получают:

  • Оплату с единого счета в ППР. Не нужно вести отдельный учет, обработку и оплату, задействовать разных сотрудников: всю эту рутинную работу «Передовые Платежные Решения» берут на себя.
  • Получение уведомлений о новых штрафах в личном кабинете и по СМС. Уведомления о статусе оплаты штрафов отображаются в личном кабинете. Есть автоматическая сортировка штрафов, от просроченных до оплаченных.
  • Возможность вовремя погашать штрафы: в течение 1-2 дней после проведения оплаты штрафы погашаются в системе ГИС ГМП и ГИБДД.
  • Удобные варианты выгрузки отчетов по штрафам и единую документацию по расходам в отчетности.
  • Функциию «Автоплатеж» — автоматическую оплату штрафов с задержкой 5 рабочих дней после поступления данных о штрафах для их проверки и отмены платежа.

Кроме того, комиссия за оплату штрафов ниже, чем стоимость платежного поручения, не считая стоимости работ по обработке и учета штрафа внутри компании.

Справка о компании:
Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» (ООО «ППР») является восточноевропейским подразделением международной компании FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира.

ППР была основана как компания «Петрол Плюс Регион». Является создателем системы для безналичных расчетов на АЗС — PetrolPlus, которую используют более 600 топливных компаний в России, СНГ и Восточной Европе, в том числе и ВИНКи. ППР — лидер в обслуживании на рынке топливных карт и самый популярный оператор топливных карт среди независимых операторов.

Уровень лояльности клиентов ППР (NPS) — 59 пунктов, выше уровня лояльности клиентов других операторов топливных карт. 67% компаний, использующих карты независимых операторов, выбирают ППР. Данные предоставлены ООО «Ипсос» на основе исследования методом телефонного опроса на территории РФ с респондентами — лицами, отвечающими за взаимодействие с поставщиками топливных карт для нужд своего предприятия — в период с октября 2015 г. по январь 2016 г. Размер выборки: 847 телефонных интервью.

Компания прошла долгий путь, разработала новые, уникальные для российского рынка продукты и сервисы, и сегодня «Передовые Платежные Решения» — не только крупнейший независимый оператор топливных карт в России и ближнем зарубежье. Помимо топливных карт компания предоставляет уникальное платежное решение для оплаты всех корпоративных расходов.

Заказ карт:
8 (800) 333-33-41

Контакты для СМИ:
[email protected]
www.pprcard.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.