Пресс-Релизы RSS

Каждую «копейку» учли на Большом бухгалтерском семинаре компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в Киеве

17 December, 2008, КиевБухучет и Торговля Украина  | 1680 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 декабря 2008 года ведущие специалисты Киевского офиса компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели семинар для бухгалтеров  «Каждая копейка – учтена!». Особый отклик участников вызвало обсуждение вопроса об эффективном использовании антикризисных отчетов в  условиях сложившейся экономической ситуации.


11 декабря 2008 года ведущие специалисты Киевского офиса компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели семинар для бухгалтеров  «Каждая копейка – учтена!». Особый отклик участников вызвало обсуждение вопроса об эффективном использовании антикризисных отчетов в  условиях сложившейся экономической ситуации.

 

Специальный набор отчетов «Центр антикризисного управления» – это новая штатная функция программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Украины». Данная версия программы, адаптированная под потребности организаций в условиях нестабильной рыночной ситуации, была выпущена фирмой «1С» в ноябре этого года. В рамках Большого бухгалтерского семинара специалисты БИТ провели наглядную демонстрацию новых возможностей популярной бухгалтерской программы, ответили на все интересующие вопросы посетителей.

 

Антикризисные отчеты являются важными инструментами экспресс-анализа ключевых показателей финансового состояния предприятия и динамики их изменения. Для оперативного принятия управленческих решений отчеты в удобном виде позволяют получать информацию:

- об имеющейся задолженности и сроках ее погашения;

- о наличии свободных денежных средств;

- о динамике продаж;

- о наименовании прибыльных и убыточных товаров.

 

Новый пакет услуг «Успешный старт», разработанный в компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), был также представлен на семинаре в Киеве. Услуги, входящие в пакет «Успешный старт», способствуют быстрому обучению новых пользователей работе с программными продуктами семейства «1С:Предприятие 8». Основным преимуществом нового сервиса является фиксированная стоимость работ. Участники отметили, что данная услуга особенно необходима при переходе с программ, разработанных на платформе «1С:Предпритяие 7.7».

 

Специально приглашенный гость – генеральный директор компании «София аудит», Валентина Чайка, осветила ряд актуальных вопросов по ведению бухгалтерского учета в организациях в 2009 году, а именно:

- Перспективы налогообложения заработных плат в 2009 году;

- Особенности налогообложения импорта услуг;

- НДФЛ: актуальная информация;

- Особенности взимания налога на прибыль;

- Займы, кредиты и другие способы привлечения оборотных средств.

 

Надеемся, что и в будущем семинары компании «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) будут столь же полезны и востребованы посетителями в достижении стабильности и успеха в бизнесе!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.