Пресс-релизы / Бухучет и Торговля Украина

RSS

Бухучет и Торговля Украина



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 487

Каждую «копейку» учли на Большом бухгалтерском семинаре компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в Киеве

17 December, 2008 - Бухучет и Торговля Украина   |  1680 Горячие просмотры
     
       


11 декабря 2008 года ведущие специалисты Киевского офиса компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели семинар для бухгалтеров  «Каждая копейка – учтена!». Особый отклик участников вызвало обсуждение вопроса об эффективном использовании антикризисных отчетов в  условиях сложившейся экономической ситуации.


2 октября прошла 1я научно-практическая конференция по МСФО

9 October, 2008 - Бухучет и Торговля Украина   |  1253 Горячие просмотры
 
     


2 го октября в четверг в киевском отеле «Салют» прошла 1я научно практическая конференция, темой конференции было «Построение системы управленческого учета по международным стандартам. Методология. Прикладное использование в системе «1С».

"Живи Веселее!" с компанией 1С:учет и торговля (БИТ)

22 September, 2008 - Бухучет и Торговля Украина   |  1238 Горячие просмотры
 


С 15 сентября по 31 октября, компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) дарит подаркu!

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - 10 лет эволюции.

8 February, 2008 - Бухучет и Торговля Украина   |  3616 Горячие просмотры
   


6 февраля в пресс-центре «Украинский час» состоялась пресс-конференция компании «1С:Бухучет и Торговля Украина» (БИТ).  О закреплении на лидирующих позициях интегратора ERP-систем в СНГ и Украине говорили генеральный директор «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Долгов Антон и директор «Бухучет и Торговля Украина» (БИТ)-Киев Таранова (Егорченкова) Ольга. Используя уникальные  проектные технологий «БИТ» дает своим клиентам современную систему позволяющую сделать бизнес прозрачным, управляемым и рентабельным.


«Учиться, учиться и ещё раз учиться!» в Авторизованном Учебном Центре компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Киев

1 February, 2008 - Бухучет и Торговля Украина   |  1810 Горячие просмотры
 


28 января 2008 года открылся новый учебный класс Авторизованного Учебного Центра компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Киев.

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - 10 лет эволюции

1 February, 2008 - Бухучет и Торговля Украина   |  1779 Горячие просмотры
 
   


6 февраля (среда) в пресс-центре «Украинский час» (ул. Крещатик, 2, Украинский дом) пройдет пресс-конференция компании «Бухучет и Торговля Украина» (БИТ), посвященная итогам применения современных проектных технологий на рынке ERP-систем Украины. Компания стала №1 среди более чем 130 партнеров фирмы «1С» по внедрению «1С:Предпритие 8». Оборот «Бухучет и Торговля Украина» (БИТ) в прошлом году вырос более чем на 60%, а количество клиентов увеличилось в 3 раза.

"Бухучет и Торговля Украина" приглашает на Единый Бухгалтерский Семинар

7 December, 2007 - Бухучет и Торговля Украина   |  2775 Горячие просмотры
     


Ведущий 1С:Франчайзи «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) приглашает ВАС на «Единый семинар» - традиционное просветительское мероприятие. Мы очень ценим Ваше время, ведь наша миссия - это максимально облегчить Вашу работу при помощи программных продуктов фирмы «1С».

Компания БИТ - компания успешных людей!

23 November, 2007 - Бухучет и Торговля Украина   |  2945 Горячие просмотры
     


Международный день студента Киев встретил выставкой «Образование и карьера - День студента», которая проходила с 16 по 18 ноября во Дворце искусств «Украинский дом». На выставке было представлено более ста ВУЗов, среди которых 77 украинских, более 25 международных организаций, а также издательства и компании по трудоустройству. Мероприятие прошло под патронажем Министерства образования и науки Украины и Общества «Знание».

1С:Франчайзи «Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает на семинар «Даешь УТП!»

14 November, 2007 - Бухучет и Торговля Украина   |  2185 Горячие просмотры
   


20 ноября (вторник) в 10-00 Преимущества «1С:Управление Торговым Предприятием 8». Самая передовая программа для ведения учета на торговом предприятии (оптово-розничная, услугами и пр.) Учтены ВСЕ пожелания к программе для автоматизации учета на Вашем предприятии.

Киевский «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) перешагнул двухлетний рубеж!

2 November, 2007 - Бухучет и Торговля Украина   |  1960 Горячие просмотры
 


2 года - совсем немного! Но за это время Киевский филиал «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) успел заявить о себе как о серьезной компании, которая пришла на высоко конкурентный рынок IT-услуг франчайзи 1С всерьез и надолго! Имя компании узнаваемо и уважаемо. Безусловно, в первую очередь, это заслуга людей, которые работают в Киевском офисе БИТ - молодых, профессиональных, энергичных, креативных.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.