Пресс-Релизы RSS

Новинки Bosch — мегапиксельные IP-камеры купольного типа для уличного видеоконтроля

21 November, 2016, МоскваАРМО-Системы  | 427 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Bosch Security Systems обновила линейку продуктов FLEXIDOME IP starlight, выпустив купольные вандалозащищенные IP-камеры серии 7000 VR, которые рассчитаны на уличную видеосъемку при чрезмерной, неоднородной или слабой (вплоть до 00,0075/0,0011 лк) освещенности на объекте.

Новые уличные купольные IP-камеры используют 3-9 или 10-23 мм вариообъектив, поддерживают многопотоковую трансляцию видео с разрешением HD 720p или HD 1080p и фреймрейтом до 50/60 к/с в расширенном до 120 дБ динамическом диапазоне. Кроме того, эти купольные IP-камеры видеонаблюдения от Bosch поставляются с фирменным пакетом видеоаналитики, поддерживают видеозапись на встраиваемую карту памяти объемом до 2 ТБ и могут управляться через интерфейсы любого ONVIF-совместимого ПО.

Высокочувствительные уличные купольные ip камеры с видеоаналитикой

Алюминиевый корпус FLEXIDOME IP starlight 7000 VR с прозрачным поликарбонатным куполом с покрытием, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, обеспечивает защиту купольных камер от механических и атмосферных воздействий по стандартам IK10 и IP66, а также их работу в диапазоне внешних температур от -34 до +74 °С. Для облегчения выбора сектора обзора под конкретные задачи видеонаблюдения, уличные купольные IP-камеры выпускаются с моторизированной оптикой с фокусными расстояниями 3-9 мм или 10-23 мм. Стоит отметить, что новые уличные камеры Bosch имеют видеовыходы для передачи видео по Ethernet-каналу и по коаксиальному кабелю.

Быстрая установка IP-камеры FLEXIDOME IP starlight 7000 VR на объекте может осуществляться накладным или врезным способами, а точная настройка оптики — с помощью системы автоматической фокусировки. Для упрощения настройки параметров видео все уличные купольные IP-камеры этой серии поддерживают 9 профилей с предустановленными параметрами для видеосъемки в помещении, на улице, в условиях недостаточной, переменной или избыточной освещенности, мониторинга дорожного движения или спортивных мероприятий. При этом питание новых камер может осуществляться одновременно по технологии РоЕ и от источника 12 V DC, что повышает надежность их работы в сетях с нестабильным энергоснабжением.

Высокопроизводительная платформа купольных камер FLEXIDOME IP starlight 7000 VR позволяет осуществлять трансляцию нескольких индивидуально конфигурируемых потоков в H.264 и M-JPEG с разрешением до HD 720p (1280х720 пикс.) или HD 1080p (1920х1080 пикс.) (в зависимости от модификации камеры). При этом все уличные купольные IP-камеры новой серии поддерживают фреймрейт до 60 к/с и отличаются от аналогичных моделей большинства производителей сверхвысокой чувствительностью — до 0,0075/0,0011 лк в режимах «день/ночь». Кроме того, новые уличные камеры способны отслеживать события в важных секторах сцены, обеспечивая контроль и за общей ситуацией на объекте, с помощью технологии ROI («области интереса»).

Эффективная оптимизация расходования ресурсов IP-видеосистемы реализована в новых купольных IP-камерах на базе интеллектуальных технологий обработки видеосигнала. Среди них можно выделить функцию Intelligent Dynamic Noise Reduction (iDNR), которая анализирует изображение и очищает его от помех и шумов, обеспечивая высокую четкость изображения и снижение веса видеофайлов. Кроме того, уличные купольные IP-камеры поддерживают технологию Content Based Imaging Technology, которая отслеживает, насколько текущие параметры камеры соответствуют реальным условиям на уличном объекте и, при необходимости, корректирует их.

Встроенная в IP камеры система анализа видео Bosch Intelligent Video Analysis (IVA) включает модуль Intelligent Tracking для автоматического отслеживания движения людей/транспортных средств в заданных областях, Face Detection для обнаружения в кадре лиц и сохранения их в JPEG формате и другие модули. За счет этого, уличные купольные IP-камеры с высокой точностью распознают объекты по их геометрическим и динамическим параметрам, а также сценариям поведения. Для локальной записи тревожных видеофрагментов уличные модели FLEXIDOME IP starlight 7000 VR позволяют использовать карты памяти microSDHC емкостью до 32 ГБ или microSDXC до 2 ТБ, которые приобретаются отдельно.

Для управления работой новых купольных IP-камер в рамках системы видеонаблюдения рекомендуется использовать специализированные программные продукты Bosch: Video Management System, Recording System и Video Client. Для ограничения доступа к настройкам и видео по сети уличные купольные IP-камеры поддерживают трехуровневую парольную защиту, шифрование видеосигнала, передовые системы управления сертификатами и др. Получить доступ к мегапиксельному видео от уличных камер Bosch можно и с мобильных устройств через приложение Video Security iPad App, которое позволяет в полной мере использовать функции динамического транскодирования и воспроизводить видеопотоки даже при малых скоростях сетевого соединения.

Новые уличные купольные IP-камеры видеонаблюдения Bosch FLEXIDOME IP starlight 7000 VR уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти купольные IP-камеры и другие модели производства Bosch Security Systems для систем уличного видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования этого бренда.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.