Пресс-Релизы RSS

«МЕТРО Кэш энд Керри» в шестой раз отметит производителей Кемерово премией METRO Quality Award

10 November, 2016, Москваагентство Event Team  | 95 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«МЕТРО Кэш энд Керри» в шестой раз награждает поставщиков и производителей г. Кемерово премией METRO Quality Award. Премия присуждается за высокий уровень качества продукции и современные стандарты ведения бизнеса.

С момента открытия торгового центра «МЕТРО» в Кемерово пять лет назад компания ежегодно отмечает победителя среди региональных предпринимателей. В 2016 году обладателем премии METRO Quality Award стал индивидуальный предприниматель Анатолий Павлович Волков. Его торговые марки «Кузбасский бройлер» (охлажденная курица) и ТМ «Волков» (колбасы) представлены в ассортименте торгового центра «МЕТРО» c 2011 года.

«На протяжении всех 15 лет своего развития в России «МЕТРО» выстраивает долгосрочные партнёрские отношения как с федеральными, так и локальными поставщиками и производителями высококачественных товаров, — рассказала Эва Янковиак, Член Правления, Директор по закупкам «МЕТРО Кэш энд Керри» в России. Сотрудничество с локальными производителями в каждом регионе присутствия является одной из приоритетных задач компании. Продвигая товары местных поставщиков в своих торговых центрах, мы обеспечиваем регулярное предложение свежей продукции по конкурентным ценам для наших профессиональных клиентов».

Сегодня практически все крупные производители продуктов питания в России являются поставщиками «МЕТРО Кэш энд Керри». При этом доля товаров российских поставщиков в ассортименте «МЕТРО Кэш энд Керри» уже достигла порядка 95%. Лидирующими категориями по доле российского производства являются мясо и молочная продукция.

С учетом ориентации компании на обслуживание профессиональных клиентов — в основном представителей малого и среднего бизнеса в розничной торговле и гостинично-ресторанном секторе, «МЕТРО» очень тщательно подходит к подбору партнеров среди поставщиков, придавая первостепенное значение высокому качеству продукции, надежности и аккуратности выполнения поставок товаров, а также современным стандартам ведения бизнеса.

Церемония награждения в Кемерово состоялась накануне «Всемирного дня качества», к которому приурочена премия. В этом году «Всемирный день качества» впервые отмечается в России по инициативе АНП «Роскачество» в целях привлечения внимания к важности соблюдения стандартов качества товаров и услуг. Придавая сама исключительное значение обеспечению высокого качества потребительских товаров, «МЕТРО Кэш энд Керри» одной из первых торговых компаний поддержала инициативу проведения «Дня качества» и продвижения в России системы качества продукции в целом. Соответственно, в большинстве из 50 регионов присутствия «МЕТРО Кэш энд Керри» церемонии награждения METRO Quality Award придутся именно на 10 ноября.

Премия METRO Quality Award присуждается в нашей стране с 2007 года. За минувшее время специальные награды компании были вручены сотням поставщиков и производителей в России. В период проведения награждений в торговых залах товары местных производителей выделяются особо. «Мы очень рады, что это мероприятие стало доброй традицией, позволяющей нам ежегодно отмечать лучших и самых надежных региональных партнёров, выразить им благодарность за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество и пожелать дальнейшего успешного развития бизнеса!» — отметила Эва Янковиак.

Информация о МЕТРО Кэш энд Керри:

Компания «METRO Cash & Carry» представлена в 25 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. «METRO Cash & Carry» является торговым подразделением «METRO GROUP». «METRO GROUP» — один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2014/2015 финансовый год достиг примерно 59 миллиардов евро. Группа представлена более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, численность сотрудников компании составляет более 220 000 человек.

Эффективность работы «METRO GROUP» основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка: «METRO/MAKRO Cash & Carry» — международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; Media Markt и Saturn — лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой техникой и электроникой, и гипермаркеты Real. Подробности на www.metrogroup.de.

В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил 223,5 миллиарда рублей. Численность сотрудников — около 20 000 человек. Подробности на www.metro-cc.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.