Пресс-Релизы RSS

«МЕТРО Кэш энд Керри» обеспечила более 2000 рабочих мест на Урале

11 November, 2016, Москваагентство Event Team  | 247 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Екатеринбург, 11 ноября 2016 г. — Компания «МЕТРО» обеспечила 2154 рабочих мест в Уральском регионе, 644 из которых приходится на Екатеринбург .

Об этом 10 ноября на форуме «HR-бренд: инструкция по применению. Как стать работодателем мечты» сообщила Илона Румиян, Региональный руководитель по персоналу на Урале компании «МЕТРО Кэш энд Керри».

В форуме приняли участие топ-менеджеры и руководители по персоналу крупнейших российских и международных компаний. Генеральным партнёром и одновременно площадкой мероприятия выступил Технический университет УГМК.

«На Урале у нас большая команда сотрудников, только в Екатеринбурге расположены три торговых центра «МЕТРО». Для эффективного администрирования мы стремимся сделать понятными все HR-процессы в компании — такие, как постановка целей, оценка эффективности, тренинги и развивающие программы. Мы объясняем сотрудникам взаимосвязь между уровнем должности, который определяется степенью ответственности, необходимостью принимать решения, горизонтом планирования (два часа или квартал), и уровнем вознаграждения», — поделилась секретами профессии Илона.

Участие «МЕТРО» в форуме, проводимом на площадке высшего учебного заведения, связано и с тем, что компания ведёт обширную работу со студентами. Специалисты «МЕТРО» рассказывают молодёжи о бизнес-процессах, помогают определиться с дальнейшими планами, сделать первый шаг навстречу будущему. Компания связывает сотрудничество с вузами не только с решением собственных задач по привлечению талантов, но и с развитием страны в целом.

Речь идет о том, чтобы показать возможности торговли как привлекательной сферы для молодёжи с точки зрения погружения в мир реального бизнеса, профессионального и карьерного роста. Более того, работа в современной международной компании дает бесценный опыт на всех уровнях и должностях, знакомство с современными методологиями и технологиями торгового дела. Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» здесь предоставляет особо интересные возможности, связанные с тем, что она работает с профессиональными клиентами и должна хорошо понимать и поддерживать партнеров из малого и среднего бизнеса.

«Как управлять командой, которая состоит из столь большого количества разных и уникальных людей? Мы в «МЕТРО» делаем так, чтобы каждый сотрудник выбирал сознательную позицию в отношении собственного развития в компании, был лидером. Аналогичную идею мы отстаиваем и с нашими профессиональными клиентами: независимое предпринимательство как проявление лидерства, свободы и ответственности, как осознанный вклад в экономику страны и улучшение жизни людей вокруг», — сказала Илона Румиян.

Информация о МЕТРО Кэш энд Керри:

Компания «METRO Cash & Carry» представлена в 25 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. «METRO Cash & Carry» является торговым подразделением «METRO GROUP». «METRO GROUP» — один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2014/2015 финансовый год достиг примерно 59 миллиардов евро.

Группа представлена более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, численность сотрудников компании составляет более 220 000 человек. Эффективность работы «METRO GROUP» основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка: «METRO/MAKRO Cash & Carry» — международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; Media Markt и Saturn — лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой техникой и электроникой, и гипермаркеты Real. Подробности на www.metrogroup.de.

В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил 223,5 миллиарда рублей. Численность сотрудников — около 20 000 человек.

Подробности на www.metro-cc.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.