Пресс-Релизы RSS

Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» приняли участие в презентации первого проекта бизнес-класса от Veren Group

26 October, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 78 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня в Санкт-Петербурге прошла презентация первого проекта бизнес-класса Veren Place от компании Veren Group. Архитектурный облик Veren Place был разработан архитектурным бюро SPEECH с мировым именем. Модератором мероприятия выступила коммерческий директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Анна Шишкина.

Жилой дом Veren Place будет построен на 10-ой Советской улице, д. 8. Площадь участка под застройку — 1,6 тыс. кв.м. В проекте будет 56 квартир, подземный паркинг и коммерческие помещения на первом этаже. Сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2018 года. Покупатели смогут подобрать себе квартиру из нескольких вариантов метражом от 28 до 90 кв.м.

Анна Шишкина рассказала о положении дел на первичном рынке Санкт-Петербурга в сегменте бизнес, о его перспективах и обоснованности вывода нового проекта именно высокого класса. «Столь качественный продукт с интересным архитектурным решением и расположением в престижной локации однозначно будет востребован у покупателей», — добавила Анна.

Алексей Балыкин, генеральный директор Veren Group, отметил, что компания Veren Group планирует активную деятельность как на рынке Санкт-Петербурга, так и Москвы, где в ближайшее время будет выведен в продажу еще один проект бизнес-класса — Veren Place на Шаболовке. «Сейчас мы активно выбираем новые площадки и готовы приобрести в ближайшие пару лет еще минимум два участка: один в Москве и один в Санкт-Петербурге. В Петербурге нам интересны участки в зоне сложившейся застройки, в пределах КАД, где можно будет возвести объект площадью 10-15 тыс. кв.м. Именно такие объемы позволят вывести на рынок качественный объект в сегменте бизнес и реализовать принципы нашей компании», — подчеркнул Алексей Балыкин.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.