Пресс-Релизы RSS

Микрорайон «Центр-2» стал победителем RREF AWARDS в номинации «Городское строительство: Подмосковье»

21 October, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 63 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам интерактивного народного голосования мкр. «Центр-2», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», стал победителем ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Городское строительство: Подмосковье».

Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась 14 октября.

Мкр. «Центр-2» признан лучшим объектом в номинации «Городское строительство: Подмосковье» в категории «Доступное жилье». Победители определялись голосованием в несколько этапов с 1 марта по 28 сентября 2016 года.

«Проект «Центр-2» вполне заслуженно пользуется популярностью у покупателей, так как обладает рядом таких преимуществ как близость к Москве, хорошая транспортная доступность и соседство с «зелеными» зонами». Продажи в проекте всегда были на высоком уровне, так как по приемлемой цене покупатель получал квартиру в качественном современном проекте и на небольшом удалении от столицы», — комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина.

Микрорайон «Центр-2», территория которого составляет 140 га, располагается в центральной части города Железнодорожный рядом с Ольгинским лесопарком. Проектом предусмотрено 6 кварталов, которые будут застроены домами модернизированных панельных серий П44. В каждом квартале будет построена школа, детский сад, а также вся необходимая социально-бытовая инфраструктура. К тому же жители микрорайона смогут пользоваться поликлиниками, школами, аптеками и магазинами, которые находятся в шаговой доступности.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.