Пресс-Релизы RSS

Налоговому департаменту «САН ИнБев» вручили премию

17 October, 2016, МоскваКРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 119 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 17 октября 2016 г. — Налоговый департамент АО «САН ИнБев» получил премию в сфере корпоративного налогообложения по итогам 2016 года в номинации «Налоговая Команда года». Компания стала единственной представительницей алкогольной отрасли среди победителей конкурса в этом году.

Лауреаты премии были награждены в рамках мероприятия, прошедшего при участии Заместителя Министра финансов России И.В. Трунина и Президента Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохина 12 октября в Москве. Среди победителей в различных номинациях были названы ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», ОАО «Открытие Холдинг», ООО «ФилиппМоррис Сэйлз и Маркетинг», ПАО Вымпелком и др.

Премия в сфере корпоративного налогообложения учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и PwC в 2016 году с целью признания профессиональных успехов лидеров индустрии, определения оптимальных методов организации работы налоговых команд и объединения профессионального сообщества.

Решение о присуждении премии принималось Экспертным советом РСПП совместно с PWC на основании предоставленных компаниями анкет и личных интервью c кандидатами. Среди критериев, влияющих на оценку Совета, рассматривались следующие: интегрированность налогового департамента в деятельность компании, степень инновационности технологий и методов, применяемых в работе команды, вклад в увеличение стоимости компании и снижение ее налоговых рисков.

«Постоянно меняющиеся условия регулирования отрасли, законодательные ограничения и необходимость глубокой погруженности в деятельность различных отделов — реалии непростой работы налоговой команды в пивоваренной компании. К этим сотрудникам предъявляются особые требования, а ответственность, возлагаемая на них, крайне велика. Мы очень рады и гордимся тем, что достижения наших коллег получают признание не только внутри компании, но и за ее пределами — в профессиональном сообществе», — прокомментировал Антон Чванов, директор по контролю и налогам «Анхойзер-Буш ИнБев».

О компании «САН ИнБев»:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России — «BUD Alcohol Free» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.