Пресс-Релизы RSS

Смоленскэнерго наращивает темпы технологического присоединения объектов АПК

26 August, 2016, СмоленскМРСК-Центра, ПАО  | 79 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках поддержки развития агропромышленного комплекса на территории Смоленской области филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» реализует приоритетные проекты по техприсоединению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов агропромышленного комплекса.

Так в прошлом году филиал подключил к своим сетям 4 крупные сельхозпредприятия в Починковском, Гагаринском и Рославльском районе и небольшие фермерские хозяйства и сельскохозяйственные кооперативы в Темкинском, Гагаринском, Смоленском районе области. Таким образом, в 2015 году филиал обеспечил сельскохозяйственным объектам присоединяемую мощность общим объёмом 1,85 МВт.

В первом полугодии 2016 года завершено технологическое присоединение 6 сельскохозяйственных объектов в Починковском, Рославльском, Новодугинском и Гагаринском районах.

В рамках выполнения федеральной программы по поддержке отечественного агропромышленного комплекса энергетики уделяют первоочередное внимание присоединению сельскохозяйственных предприятий. Так в первом полугодии текущего года завершено технологическое присоединение фермы с пастбищным содержанием крупного рогатого скота ООО «Брянская мясная компания» (входит в Агропромышленный холдинг «Мираторг»), зернохранилища ЗАО «Тропарево», свиноводческой фермы ООО «Беконъ», сушильно-сортировального комплекса, убойного цеха, молочно-товарного комплекса Агропромышленной фирмы «Наша житница». Общая максимальная мощность присоединенных объектов более 1,5 МВт

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» обеспечивает перспективу развития производителям сельскохозяйственной продукции Смоленской области. В настоящий момент филиал также работает над реализацией нескольких проектов по технологическому присоединению объектов агропромышленного комплекса в Демидовском, Духовщинском, Холм-Жирковском и Новодугинском районах Смоленской области. К концу текущего года к сетям филиала будут присоединены еще четыре сельскохозяйственных объекта. Среди них наиболее крупный объект — модульный молочный цех ООО «Резон» максимальной мощностью 148,55 кВт.

«Энергетики стремятся максимально облегчить техприсоединение значимых для региона проектов в сфере АПК. Для того, чтобы новые производства были обеспечены энергетическими мощностями своевременно, Смоленскэнерго старается выполнить свои обязательства качественно и в максимально сжатые сроки», — прокомментировал начальник управления технологических присоединений Смоленскэнерго Сергей Лапин.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.