Пресс-Релизы RSS

Спрос на режущий инструмент от сербской компании Corun в России превзошел все ожидания

26 August, 2016, МоскваКомТел, ООО Улучшенный аккаунт | 680 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Инструменты для механической металлообработки, дорожного строительства, горнорудной и нефтегазовой промышленности от сербской компании Corun давно пользуются популярностью в других странах. В России они оказались настолько востребованы, что очередь из заказов на производство твердосплавных инструментов растянулась на несколько месяцев.

В стандартных каталогах на сайте компании Corun.rs представлен твердосплавный инструмент Corun и запчасти к нему. Это инструменты для общего и тяжелого точения, отрезки и обработки канавок, резьбонарезания, фрезерования, сверления, развертки, а также дорожные резцы, рудничные и другие инструменты. Особенностью производственного процесса компании является возможность изготовить любой инструмент на заказ по чертежам клиента или в сотрудничестве с ним.

Так, отдельным направлением работы Corun является проектирование и производство инструментов для кабельных заводов и фармацевтических компаний. Отдельное внимание уделяется горнодобывающей промышленности и дорожным работам. Для этих целей у компании есть крепкие сверла для бурения скважин, резцы больших диаметров, инструменты для снятия асфальтового покрытия и многое другое.

За 33 года работы компания полного цикла Corun Holding зарекомендовала себя в Сербии, Словении, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Македонии, Марокко, Иране и Украине. Российские предприятия познакомились с продукцией Corun совсем недавно, но уже успели оценить надежность и качество этого бренда. Заказчиков из России оказалось так много, что производственные мощности холдинга не в состоянии справиться с объемами работы, и некоторые заказы пришлось взять в порядке очереди.

Имиджу бренда во многом поспособствовало участие в международных технических выставках и ярмарках в Белграде, Скопье, Тегеране и Москве. Сейчас у компании Corun есть представительства в нескольких странах, и Россия — одна из них. В России самое большое количество компаний-представительств Corun, их четыре: в Москве, Набережных Челнах и Новосибирске.

В ближайших планах Corun — интенсивное расширение производства, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.