Пресс-Релизы RSS

Свежие технические новинки стали модными трендами этого лета

19 August, 2016, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 541 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Лето подарило поклонникам электронных девайсов и гаджетов немало интересных открытий. В этом сезоне сразу несколько приборов приобрели статус настоящих модных трендов. Еще с весны они стремительно набирали популярность, а теперь эти устройства уже входят в число самых интересных и желанных подарков. Сейчас, под конец лета, можно рассмотреть несколько наиболее актуальных видов техники.

Новые веяния технической моды

Гироборды и моноколеса, VR-очки, фитнес-трекеры, электронные сигареты и другие аксессуары стали настоящими событиями этого лета. За последнее время в данных областях случился немалый прорыв. Новые модели этих приборов стали значительно удобнее и надежнее, избавились от многих недостатков, присущих предыдущим поколениям. Это стало одной из причин роста их популярности.

Электронные сигареты и аксессуары

Второй немаловажный фактор — все эти устройства отражают дух времени. Стремление к активному, здоровому образу жизни, увлечение необычной футуристической техникой. На самом деле, все больше новых моделей производят впечатление «приборов из будущего», которые словно вынули из фантастических книг или фильмов. Приходится постоянно ловить себя на мысли, что будущее уже наступило. Даже более удивительное, чем можно было предположить.

Скорость и комфорт

В этом году персональный электротранспорт перестал быть экзотикой. Кроме того, оказалось, что его разнообразие не ограничивается давно знакомыми сегвеями. Сейчас личные электрические средства передвижения принимают буквально любые формы: компактные моноколеса, которые подходят для эффектных трюков; удобные, простые в использовании гироборды; устойчивые, солидные гироскутеры с ручками.

Электронные сигареты и аксессуары

Электрическую «начинку» приобрели также традиционные виды индивидуального транспорта. Появились велосипеды, скейты, даже самокаты с приставкой «электро». Привычная форма, дополненная электродвигателем, получила новые возможности, не утрачивая прежних свойств. На электровелосипеде можно ехать так же, как на обыкновенном, а двигатель удобно задействовать на сложных участках — например, для преодоления подъемов.

Такой транспорт — отличное решение для городских прогулок. Кроме того, его можно использовать, чтобы ездить по делам на небольшие дистанции.

Носимые гаджеты и электронные сигареты

Есть устройства из обязательного списка вещей, которые человек всегда привык держать под рукой. Или на руке, если это смарт-часы или спортивный браслет. Кстати, в последнее время эти устройства все более похожи друг на друга: новые модели фитнес-трекеров оснащают информативными дисплеями. Например, Gear Fit2, новинка от Samsung, приобрела полноценный сенсорный цветной экран, а некоторые «умные» часы, напротив, наделяют несложной спортивной функциональностью. Яркий пример — Apple Watch Sport с шагомером и пульсометром.

Электронные сигареты и аксессуары

Носимые устройства стали одним из самых успешных трендов этого года. В особенности это относится к фитнес-трекерам: передовые технологии обеспечивают более точное отслеживание активности человека. Модели для серьезных занятий спортом непрерывно контролируют различные параметры состояния организма. Но особенно популярными стали простые, доступные, универсальные модели. Они служат полезным дополнением к смартфону, сообщая о звонках или уведомлениях, умеют собирать статистику о различных физических нагрузках; очень актуальна функция отслеживания фаз сна и «умного» будильника, а яркий, стильный дизайн делает их модным аксессуаром. Примером такого устройства может быть, к примеру, Xiaomi Mi Band 1S Pulse.

Развитие электронных сигарет

Вэйп-устройства — необычная категория современных приборов. Примерно 13 лет назад они были созданы как альтернативный, менее вредный способ употребления никотина. С тех пор их конструкция серьезно усовершенствовалась: приборы для вэйпинга стали надежнее, удобнее, расширилась их функциональность. Они прошли путь от полукустарных, примитивных «фломастеров» до серьезных, продуманных устройств.

Точно так же эволюционировало отношение к этим девайсам. Многие курильщики относились с недоверием к ранним образцам «ингаляторов», что вполне объяснимо, так как они не были особенно удобными в использовании. Но сравнительно недавно ситуация изменилась.

Электронные сигареты и аксессуары

Новые, улучшенные модели стали не просто популярными — они вошли в моду. Любителей современной техники восхитила идея гаджета, который можно использовать вместо папирос. Во-первых, пар не настолько вреден, как дым, из-за отсутствия продуктов горения. Конечно, лучше вовсе не курить, но пока не все готовы полностью отказаться от этой привычки. А парение, кроме того, не создает дискомфорта окружающим.

Во-вторых, вэйп-девайс — сам по себе интересный прибор, который может стать частью имиджа. Великолепно смотрятся новые модели от ведущих производителей — Joyetech, Kangertech, Aspire, Wismec и других известных компаний. Многим пришлась по вкусу также техническая часть процесса вэйпинга — разнообразие видов устройств, возможность сравнения, подбора деталей электронных сигарет и аксессуаров к ним. А устройства с возможностью обслуживания позволяют полностью кастомизировать свой прибор, добиваясь нужных характеристик.

Окна в другую реальность

VR-очки — гаджет, который явно говорит о наступлении будущего. Сам факт их существования уже давно не кажется удивительным: поражает скорее, что эти устройства стали общедоступными. Это произошло благодаря появлению моделей, способных синхронизироваться со смартфонами.

Все подобные приборы устроены примерно по одному принципу. Они представляют собой очки, в корпус которых следует поместить смартфон. Кстати, подбирая модель, следует убедиться, что она совместима с диагональю вашего мобильного устройства. Линзы преобразуют 3D-контент, воспроизводимый смартфоном, в объемное изображение. Таким образом можно смотреть видео или запускать игры.

Электронные сигареты и аксессуары

Модели различаются своими возможностями. Например, некоторые позволяют задействовать камеру телефона для использования AR-приложений — то есть, приложений дополненной реальности. Одни устройства предусматривают возможность подстройки линз под особенности зрения, у других (например, Fibrum Pro for Universal) реализована конструкция линз, не требующая коррекции фокусного расстояния. Может быть разной конструкция корпуса. Более серьезные устройства сделаны из прочного пластика: они фиксируются на голове ремешками, а благодаря мягкому уплотнителю плотно прилегают к лицу. Но есть, к примеру, забавная недорогая модель ColorCross Cardboard, корпус которой выполнен из плотного картона. При этом она оснащена джойстиком для управления смартфоном и поддерживает эффект дополненной реальности: вполне подходящий вариант, чтобы без лишних затрат познакомиться с новым виртуальным миром.

Итоги

Благодаря развитию технологий свежие поколения новых устройств становятся доступнее и совершеннее. Мода на них может быть ступенькой к тому, чтобы они прочно вошли в нашу жизнь. Возможно, вскоре электротранспорт станет обычным способом передвижения по городу. Большинство нынешних курильщиков отдаст предпочтение пару, а место папирос в их карманах освободится для электронных сигарет и аксессуаров. Очки виртуальной реальности станут обычным домашним развлечением. Что же касается фитнес-браслетов и смарт-часов — они и теперь являются распространенными аксессуарами. По крайней мере, все эти приборы уже сейчас доступны всем желающим и отлично зарекомендовали себя в качестве удачных подарков для родных и близких.

Большой ассортимент современных гаджетов и подарков представлен в интернет-магазине «Розетка»: здесь можно найти новейшие устройства для самых различных задач. Удобное распределение товаров по категориям позволяет легко сориентироваться в их многообразии, а внутри категории быстро подобрать нужную вещь поможет удобная система фильтров. Узнать больше о каждом устройстве можно, ознакомившись с его фотографиями и подробным описанием. Оформить покупку можно в любое удобное время: консультанты магазина сами перезвонят, чтобы уточнить все детали заказа.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.