Пресс-Релизы RSS

«АРМО-Системы» представила универсальное поворотное устройство компании Videotec для 4К камер

4 August, 2016, МоскваАРМО-Системы  | 226 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Videotec выпустила серию сетевых поворотных устройств ULISSE 2-го поколения для установки в них IP-видеокамер или тепловизоров и управления ими по протоколу RS-485 или с использованием ONVIF-совместимого ПО.

Каждое поворотное устройство для видеокамеры имеет алюминиевый корпус с IP66, стеклоочиститель, скоростной поворотный механизм с точностью позиционирования до 0,02° и может дооснащаться светодиодными ИК-прожекторами, омывателем и системой защиты от обледенения смотрового окна. Стоит отметить, что все устройства новой серии поддерживают видеокамеры с разрешением до 4K UHD и имеют 3-летнюю гарантию производителя.

Интегрированное поворотное устройство для видеокамеры с трансфокаторомБазовая комплектация ULISSE2 включает термокожух со стеклоочистителем смотрового окна для видеокамеры и мощную поворотную платформу, которая с помощью различных адаптеров Videotec может крепиться на стены, трубы, углы зданий и ограждения. При этом в новую серию входит поворотное устройство для видеокамеры, работающей в видимом диапазоне, с блоком питания на 230/24/120 В переменного тока, и модификация с германиевым окном для тепловизоров. В качестве дополнительного оснащения поворотного устройства предлагается один или два инфракрасных LED-прожектора Videotec серии UPTIRN, верхняя крышка термокожуха UPTBVTR с незамерзающим подогреваемым стеклянным окном, бочонок омывателя на 5 или 23 л и другие аксессуары.

Поддержка видеокамер с разрешением до 4К Ultra HD (выходной поток 60 Мбит/с), соответствующих ONVIF-S, позволяет применять ULISSE2 в современных системах видеонаблюдения. При этом полноценное управление камерой, ее трансфокатором и поворотной платформой, как интегрированным устройством, осуществляется через единый IP-адрес. Наряду с поддержкой видеооборудования различных производителей, можно использовать это поворотное устройство для видеокамеры Videotec CAMHD30X, которая с ним максимально совместима. Она оснащена 1/2,8-дюймовым КМОП-сенсором Sony Exmor™, 30-кратным трансфокатором, помещена в защищенный металлический бокс и может формировать четкое Full HD видео с фреймрейтом 60 к/с при освещенностях до 0,05/0,002 лк.

Новое техническое решение устройства ULISSE 2-го поколения — использование приточной вентиляции для отсека видеокамеры, исключающей образование конденсата и запотевание внутренних поверхностей кожуха и смотрового окошка при перепадах температур, повышении влажности воздуха и т.д. Кроме того, новое поворотное устройство для видеокамеры имеет расширенный, по сравнению с более ранними моделями, диапазон рабочих температур (от -40°С до +65°С), и предусматривает возможность «холодного» запуска видеосистемы в 40-градусный мороз. Для увеличения срока службы эти поворотные устройства изготавливаются из алюминиевого сплава, имеют эпоксиполиэстеровое порошковое покрытие поверхности и класс пыле-/влагозащиты IP66.

Устройства ULISSE2 просты в сборке и установке, поскольку, несмотря на многокомпонентную конструкцию, их можно собрать с помощью одного шестигранного ключа (hex key), входящего в комплект поставки. Инсталлировать и настраивать поворотное устройство для видеокамеры также не составит труда, так как оно предоставляет упрощенный доступ к соединениям для прокладки кабелей и проведения диагностики без демонтажа. Переводом DIP-переключателя в положение ON/OFF устанавливается режим связи оборудования (Master Mode): в первом случае поворотное устройство управляет видеокамерой по протоколу ONVIF-S (PTZ Master), во втором — PT-устройство управляется через IP-видеокамеру по RS-485 (Camera Master).

Мощная поворотная платформа ULISSE2 позволяет выполнять панорамирование без ограничений с шагом 0,02°/с и наклон в пределах от +90° до -40°, сводя «мертвые» для видеоконтроля зоны практически к нулю. При этом скорость горизонтального вращения, которую обеспечивает поворотное устройство для видеокамеры, может достигать 100°/с, а вертикального — 50°/с. Следует добавить, что ULISSE2 автоматически снижает скорость поворота и наклона пропорционально кратности трансфокатора, что повышает информативность изображения при видеоконтроле за удаленными объектами. Кроме того, это устройство удерживает предустановленные позиции поворота и наклона при порывах ветра до 220 км/ч, и способно «двигаться» при ручном управлении или по предустановкам при скорости ветра до 140 км/ч.

Новое уличное поворотное устройство для видеокамеры Videotec ULISSE2 уже поступило на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти и другие интегрированные устройства позиционирования марки Videotec обращайтесь по электронной почте [email protected] или по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора продукции Videotec, или в региональные офисы «АРМО».




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.