Пресс-Релизы RSS

Потребление мобильного интернета в роуминге за год выросло в 10 раз

19 July, 2016, КиевHavas PR Kiev  | 77 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи lifecell объявляет о росте потребления дата-трафика в роуминге. Благодаря выгодным роуминговым продуктам lifecell в июне 2016 года абоненты оператора за границей использовали в десять раз больше мобильного интернета, чем в июне прошлого года.

Мобильная связь в роуминге от оператора lifecell, в том числе высокоскоростной мобильный интернет в сетях роуминг-партнеров компании, остается одной из самых выгодных и доступных для всех абонентов, путешествующих за рубежом. Благодаря специальным услугам lifecell в роуминге, таким как «Легкий роуминг», «Бесплатный BiP в роуминге», пользователи могут не только осуществлять исходящие звонки по 0 грн за минуту без платы за соединение или других дополнительных платежей, но и выгодно пользоваться мобильным интернетом в 34 странах мира.

Пользователи lifecell в роуминге оценили предложения оператора, увеличив потребление мобильного интернета в роуминге в июне этого года в 10 раз, по сравнению с потреблением в июне прошлого года.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, прокомментировал: «Благодаря приложению BiP, которое мы запустили в Украине при поддержке нашей материнской компании Turkcell, а также специальным предложениям в роуминге, наши клиенты получают по-настоящему выгодные роуминг-услуги в сетях наших партнеров по всему миру. Особенный акцент в наших роуминговых предложениях мы делаем на мобильном интернете, востребованность которого для украинских пользователей смартфонов растет с каждым днем. И это находит отражение в многократном росте потребления дата-трафика в роуминге».

Детальные условия услуг для общения в роуминге и перечень стран, в которых можно ими воспользоваться, находятся на официальном сайте оператора: http://www.lifecell.com.ua/ru/mobilnaya-svyaz/roaming/

О компании:

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец первого квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,4 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.