Пресс-Релизы RSS

Сбербанк выбрал B2B-продукты LG Electronics

20 Июнь, 2016, МоскваLG Electronics  | 74 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки




Инновационные В2В-дисплеи компании LG Electronics были выбраны Сбербанком для реализации своего выставочного стенда на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

В оформлении стенда Сбербанка был использован уникальный изогнутый двусторонний OLED-дисплей, который впервые представлен в России. Потребители уже оценили технологию OLED в бытовых телевизорах LG, и теперь она приходит в В2В-направление компании. Данный дисплей представляет дизайнерское решение — это три двусторонних вертикально ориентированных секции размером 65” и толщиной менее 9мм. Среди его преимуществ высокое качество изображения и минимальная толщина дисплея, которые позволили реализовать концепцию стенда на новом уровне. Экран создает высокий уровень контраста и реалистичные цвета, которые практически невозможно отличить от настоящих. Самоподсвечивающиеся пиксели экрана создают впечатляющие черные и другие цвета, которые позволят по-настоящему погрузиться в проект будущего Технопарка Сбербанка в инновационном центре «Сколково».

Дизайн стенда дополняет уникальная инсталляция, выполненная из трёх профессиональных ультрашироких дисплеев (модель LG 86BH5C). Дисплеи с диагональю 86” имеют уникальную форму и соотношение сторон, что дает безграничный простор для реализации интерьерных проектов. В панели LG 86BH5C применяется IPS матрица с разрешением Ultra HD (3840 на 600 пикселей), которая позволяет получить четкую и насыщенную картинку. Поддержка стандарта SNMP позволяет интегрировать дисплей в существующие системы сетевого управления. Панель LG 86BH5C имеет встроенную платформу System-on-Chip (SoC, медиаконтроллер с памятью), которая позволяет отказаться от использования внешних медиаплеров.

Применение новейших разработок в области дисплейных решений от LG Electronics подчеркивает инновационный имидж Сбербанка.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

PR2B Group разработала бренд для финансового магазина


«…финансовый рынок России переполнен слабыми брендами, которые держит «на слуху» только интенсивное рекламное и пиар-сопровождение. Но жесткий кризис категорически требует рождения новых форматов и соответствующих им ярких названий бизнесов с эмоциональной составляющей и в финансовой отрасли…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.