Пресс-Релизы RSS

Представлен мобильный кошелек от Moresise

17 June, 2016, КиевTargentum ltd.  | 241 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Moresise (Морéсис) представляет собственный мобильный кошелек, доступный всем пользователям приложения Moresise на iOS. Теперь осуществлять оплату услуг мобильной связи, интернета, социальных сетей, онлайн игр и развлечений еще проще и быстрее.

«Отдельно стоит отметить возможность бесплатного перевода средств с счета на счет при помощи нашего кошелька. Также, переводы доступны на карты украинских банков, но наша команда работает над расширением географии переводов, а также над возможностью привязки банковской карты к кошельку», — рассказал Ариф Ахмедзаде, генеральный директор Морéсис.

Для регистрации в приложении и создания собственного кошелька необходимо:

  • Выбрать зарегистрироваться в системе, кликнув на кнопку «Зарегистрироваться»
  • Ввести данные (имя, фамилия, e-mail, телефон)
  • Ввести код из СМС
  • Получить на почту пароль для входа в систему
  • Придумать свой персональный код доступа в приложение и подтверждения платежей

Для возможности пользования мобильным кошельком клиенту необходимо пополнить его с помощью любой банковской карты платежных систем Visa или MasterCard. В разработке находятся функции пополнения с помощью других инструментов и в других валютах.

Для пополнения мобильного кошелька нужно всего 5 шагов:

  • Выбрать кошелек
  • Выбрать метод пополнения
  • Ввести сумму пополнения
  • Ввести данные карты
  • Получить подтверждение о пополнении кошелька

Кроме платежной функции, пользователям также доступна аналитика по осуществленным транзакциям, с помощью которой еще проще контролировать и прогнозировать свои затраты.

«Отдельно хочу отметить возможность бронирования столиков в любимых ресторанах и барах Украины, которых в приложении Moresise более 800. Сделав это через наше приложение, вы гарантировано получите скидку или комплимент. Cистема скидок и бонусов также указана по каждому заведению», — добавил Ариф Ахмедзаде.

Для бронирования столика необходимо:

  • Зайти в приложении в раздел «Заведения»
  • Выбрать заведение
  • Указать количество гостей, время резерва и Ваше имя
  • После указанных действий администратор заведения сам свяжется с Вами для уточнения деталей

По словам исполнительного директора компании Фарида Сафарова, приложение Moresise– это персональный помощник, объединяющий в себе наиболее востребованные услуги и позволяющий экономить время при осуществлении повседневных платежей. «Мы работаем и скоро представим возможность оплаты услуг ЖКХ и другие опции, которые позволят нашим пользователям экономить их самый ценный ресурс — личное время», — добавил Фарид Сафаров.

Подробнее на сайте: www.moresise.com

Приложение доступно по ссылке: https://itunes.apple.com/us/app/moresise/id1018183263?mt=8

Справка о компании:

Moresise (Моресис) — созданная в 2014 году европейская финтех-компания с главным офисом в Киеве (Украина), предоставляющая платежные и аналитические решения, а также различные программы лояльности и услуги на базе мобильного приложения. Основной продукт Moresise — мобильное приложение, которое анализирует и структурирует в себе набор сервисов, делая их персонифицированными, простыми, понятными, доступными и выгодными для пользователей. Основные составляющие приложения — оплата услуг, денежные переводы и услуги по бронированию. Функционал приложения постоянно обновляется и расширяется.

Компания является членом Внутригосударственной платежной системы «ГЛОБАЛМАНИ» (GlobalMoney) и партнеромLEOGAMING — украинской платежной компании, специализирующая на онлайн играх. Работоспобность направления онлайн эквайринга осуществляется на основании Лицензии НБУ (№ 21 от 22.10.2013 года) на перевод денежных средств.

Название Moresise — сокращение от MObile. REvolutionary. SImple. SEcure. В 2015 году компания вошла вTOP17 Наиболее интересных финтех-компаний по версии портала «Let’sTalkPayments» и TOP100 Лучших европейских финтех-компаний по версии EuropeanFinTechAwards.Руководители — АрифАхмедзаде и Фарид Сафаров. Подробнее на сайте:www.moresise.com




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.