Пресс-Релизы RSS

Пригласите!ру помогает Event-менеджерам

10 December, 2008, АлгиерисPriglasite.ru  | 1530 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 декабря 2008. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” ( http://www.priglasite.ru) объявляет о своих возможностях для решения задач событийного маркетинга.


C помощью сервиса “Пригласите!ру” ивент-менеджеры компаний могут удобно приглашать клиентов, партнеров и сотрудников на мероприятия, направленные на продвижение своих компаний и привлечение к ним внимания целевой аудитории.

“Пригласите!ру” помогает планировать мероприятия любого масштаба: корпоративные праздники, вечеринки, банкеты, свадьбы, юбилеи, концерты звёзд, фестивали, конференции, выставки, презентации, приемы, семинары, форумы, спортивные состязания, PR-акции, креативный промоушн и любые другие ивенты.

Инструменты сайта позволяют создавать и рассылать оригинальные приглашения, предлагать гостям время и дату события на голосование, выбор, что с собой принести, отслеживать ответы приглашенных, подсчитывать количество гостей, обсуждать детали мероприятия с гостями, публиковать фотографии после встречи.

“В условиях экономического кризиса, когда компании сокращают свои бюджетные расходы на рекламу, проект “Пригласите!ру” приходит на помощь и позволяет Event-менеджерам эффективно, необычно и совершенно бесплатно продвигать свои товары и услуги потребителям в рамках событийного маркетинга”, - рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям "Пригласите!ру" Юлия Крылова.

О проекте:

“Пригласите!ру” ( http://www.priglasite.ru) – лидирующий проект Рунета в нише планирования и организации событий любого масштаба.




                                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.