Пресс-Релизы RSS

Roberto Straccia и группа Vacuum на презентации дверей Bellissimo

9 December, 2008, Санкт-ПетербургBellissimo  | 1910 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Bellissimo, занимающаяся продажей элитных итальянских дверей в Санкт-Петербурге с 1996 года, организовала 28 ноября 2008 года роскошную VIP-презентацию новых коллекций дверей от Roberto Straccia Studio.


Презентация 3 новых коллекций Bellissimo проходила в элитном комплексе «Олимпия» и включала демонстрацию коллекций Lignum Verum, Il Laccato и Orizzonte Gold. Показ сопровождался танцевальными номерами профессиональных коллективов: были подобраны танцы, наиболее точно отвечающие по духу классической, модернистской и подчеркнуто роскошной коллекции (классические двери Il Laccato иллюстрировал вальс, изысканные Lignum Verum – болеро, а шикарные золотые двери Orizzonte Gold – хип-хоп).
Гостями мероприятия были известные архитекторы и дизайнеры города, а также почетные клиенты компании. В программу вошла презентация новых тенденций высокой моды элитных дверей, награждение лучших дизайнеров и архитекторов года, фуршет, конкурсы и розыгрыши призов. Изюминкой мероприятия был концерт популярной скандинавской группы Vacuum. Устроители презентации отмечают, что получили 99% восторженных отзывов гостей. http://bellissimo.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.