Пресс-Релизы RSS

Организаторы анонсировали программу развлечений для детей на фестивале Taste of Moscow 2016

27 May, 2016, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 92 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Taste of Moscow 2016 состоится 2-5 июня 2016 года на Престижной аллее в Лужниках. На площадке Kid’s Zone фестиваля Taste of Moscow 2016 для детей подготовлена насыщенная интерактивная программа из веселых и познавательных игр и развлечений.

Так, «Электролюкс ПЕКУ для ТЕБЯ» приглашает с 3 по 5 июня детей в возрасте от 5 до 12 лет принять участие в увлекательных мастер-классах известных шефов и приготовить свой уникальный десерт. Дети будут учиться легко и просто готовить самую вкусную выпечку и красиво украшать свои десерты, а также смогут |принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы от генерального спонсора фестиваля Electrolux. В числе приглашенных шеф-поваров на мастер-классы «Электролюкс ПЕКУ для ТЕБЯ» — известный кондитер из Канады, ведущая собственных кулинарных шоу телеканала Food Network и автор популярных кулинарных книг — Анна Олсон.

Семейный клуб Vikiland организует для маленьких гостей фестиваля мастер-классы по изготовлению цветных калейдоскопов и скульптурной лепке из пластилина, детские спектакли, а опытные мастера Vikiland сделают всем желающим аквагрим.

Образовательный центр English First на своем стенде проведет бесплатные уроки английского языка для детей и их родителей.

Dubai Tourism и популярный дубайский курорт Atlantis, the Palm подготовили сюрприз — увлекательную фотосессию для детей.

Посетители Taste of Moscow смогут принять участие в мастер-классах по живописи от итальянской арт-школы Perotti: взрослые будут учиться рисовать натюрморты, а дети — смешные «фруктовые» портреты по мотивам творчества Джузеппе Арчимбольдо. Каждый участник мастер-класса создаст законченную картину.

На протяжении всех дней фестиваля в детской зоне Taste of Moscow будет работать контактный зоопарк «Колошино подворье» ‒ городская ферма нового формата.

Сеть семейных центров CityKids предлагает маленьким гостям посетить детскую игровую площадку. Для малышей здесь будет организовано уютное пространство, где они смогут вдоволь наиграться в разнообразные игрушки, построить замки из кинетического песка, поймать как можно больше мыльных пузырей, порисовать и раскрасить картинки с любимыми героями сказок, «искупаться» в бассейне с шариками и многое другое, под присмотром квалифицированного персонала CityKids.

Для любознательных мальчиков и девочек (4+) будут проходить необычные и очень интересные мастер-классы по ментальной арифметике от одного из партнеров CityKids, самой глобальной Академии ментальной арифметики в мире, компании UCMAS. Принимать участие в мастер-классах смогут даже родители.

Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux. Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также заранее приобрести билеты на фестиваль по более выгодной цене можно на сайте: www.tastefestival.ru.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.