Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «МИЭЛЬ» — московская звезда на рынке ипотеки

14 May, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 56 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «МИЭЛЬ» стала победителем конкурса профессионального признания «Московские звезды-2016» в номинации «Лидер ипотеки».

Конкурс «Московские звёзды», организованный Московской ассоциацией риэлторов, – один из самых престижных и весомых на рынке недвижимости. 

«Предоставление услуг в сфере ипотечного кредитования – всегда было одним из важнейших направлений деятельности группы компаний «МИЭЛЬ». И признание наших достижений в этой сфере профессиональным сообществом – очень значимо для нас. Звание «Лидер ипотеки» – это всегда большая ответственность, и мы будем и дальше стараться держать эту высокую планку», – отметила Татьяна Гусева, директор ипотечного центра «МИЭЛЬ-Новостройки».

Сегодня группа компаний «МИЭЛЬ» уверенно занимает лидирующие позиции в этой сфере, работает более чем с двадцатью банками-партнерами на первичном и на вторичном рынках недвижимости.

Справка:

ГК «МИЭЛЬ» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК «МИЭЛЬ» объединяет более 110 офисов на территории РФ и за рубежом.

Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв. м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.