Пресс-Релизы RSS

Компания «Двери Белоруссии» внедрила производственную модель будущего

16 May, 2016, КиевДвери Белоруссии Улучшенный аккаунт | 3920 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» внедрила производственно-логистическую модель будущего — производство и поставки по запросу. Покупателю это дает возможность сделать заказ и получить товар через несколько дней у себя на объекте (в квартире, доме, офисе).

Устаревшая производственная модель, существовавшая в мире долгие годы, в соответствии с которой производители выпускали огромное количество товаров, и только потом пытались их продать, уходит в прошлое. Компания «Двери Белоруссии» на первое место поставила спрос, и предоставила возможность каждому потребителю в Украине (а также еще 6 странах) в любое удобное время в несколько кликов на доступном компьютере, мобильном телефоне или планшете через интернет совершить покупку входных и межкомнатных дверей, понравившихся по дизайну и подходящих по цене. Потребитель также может посетить ближайший фирменный салон сети «Двери Белоруссии» (адреса фирменных точек продаж указаны на официальном сайте компании) или получить дистанционную консультацию у эксперта в режиме онлайн. Цепочка поставок товаров и услуг построена так, что после оплаты в согласованную дату выбранные товары (дверные комплекты и другая продукция) появляются на пороге у покупателя и устанавливаются в дверные проемы на его объекте.

Таким образом, необходимость создания запасов товаров в фирменных магазинах сети полностью устраняется. В каждой точке продажи достаточно иметь лишь образцы товаров. В цепочке поставок задействованы только логистические склады, которые выполняют функцию распределения, а не накопления товаров.

Вся продукция производится в строгом соответствии с заказами покупателей и ежемесячными планами производства (с возможностью еженедельной корректировки плана). Это дает возможность избавиться от нерациональных остатков готовой продукции на производстве, высвободить часть оборотных средств и направить их на развитие.

ТПГ «Двери Белоруссии» имеет собственные производственные комплексы на территории Украины и в Республике Беларусь. Парк оборудования насчитывает свыше 600 современных станков с высоким уровнем автоматизации. Каждый из таких комплексов использует различные современные технологии и специализируется на изготовлении определенных моделей входных и межкомнатных дверей, а также дверей специального назначения (противопожарных, дымонепроницаемых, влагостойких, звукоизоляционных и других). Компания располагает современным оборудованием c числовым программным управлением производства Германии, Франции, Италии, Испании, Японии. Отдельно стоит отметить профессиональный персонал фабрик, который регулярно проходит обучение и переподготовку. Все это дает гарантию высокой точности производства и качества дверных конструкций.

Компания «Двери Белоруссии» при производстве продукции использует натуральные отечественные и инновационные импортные материалы.

Для изготовления межкомнатных дверей используется натуральная древесина, шпон, экологически безопасные лакокрасочные материалы от итальянских производителей, а также новейший полиолефиновый клей из Германии. Отличием этого клея является высокая температура плавления, термостойкость, хорошая адгезия (сцепление поверхностей) ко всем материалам, применяемым в производстве. За счет использования полиолефинового клея, термостойкость клеевого шва в готовом изделии удалось довести до 100 °С.

Для изготовления входных металлических дверей используются высококачественные импортные пленки ПВХ, уплотнитель, фурнитура и другие комплектующие.

Качество продукции ТМ «Двери Белоруссии» постоянно совершенствуется. Этому способствует многоуровневый контроль качества производства, который осуществляется по международному стандарту ISO 9001:2000 и стандартам тех стран, где производится и реализуется продукция.

На сегодняшний день продукция реализуется в семи странах мира. В Украине насчитывается 135 фирменных салонов «Двери Белоруссии», более 130 брендовых отделов в точках продаж партнеров компании, работает технологичный интернет-магазин.

Все это дает возможность гарантировать покупателям высокое качество, оптимальную цену и доступность товара.

Более подробную информацию можно узнать, воспользовавшись контактными данными:

Телефон для справок: (067) 825-36-26
e-mail: [email protected]
Сайт: http://dveribelorussii.com.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.