Пресс-Релизы RSS

ATLEX.Ru представит серверные стойки отечественного производства

10 May, 2016, МоскваSKC-Agency  | 158 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ATLEX.Ru, крупный российский хостинг-провайдер, примет участие в выставке «СВЯЗЬ-2016», где впервые представит собственную разработку — серверные стойки.

Серверные стойки ATLEX.Ru изготавливаются из российского металла на предприятии в Костромской области. Это позволяет компании производить качественные стойки с высокой нагрузочной способностью по цене в несколько раз ниже зарубежных конкурентов.

Специалисты ATLEX.Ru самостоятельно проектируют и контролируют каждый этап изготовления стоек, что делает продукцию выгодной как для крупных заказчиков, так и для небольших клиентов, которые не так давно вышли на рынок.

В отличие от многих других производителей, инженеры ATLEX.Ru занимаются строительством и эксплуатацией дата-центров. Это позволило спроектировать и запустить в производство российские серверные стойки, конструкция которых проработана с учетом особенностей эксплуатации в реальных условиях. Кроме этого, компания ATLEX.Ru также предлагает индивидуальные условия колокации оборудования в ведущем дата-центре России.

В дополнение к стойкам предлагается широкая линейка аксессуаров:

  • скобы-органайзеры, кабель-держатели;
  • щеточные кабельные вводы;
  • конструктивные элементы для крепления навесного оборудования;
  • блоки розеток PDU;
  • монтажные панели стандартной шириной 19 дюймов, для крепления электрических компонентов на стандартную DIN-рейку;
  • конструктивно отдельные, но образующие со стойкой единое целое, монтажные боксы для размещения силового электрооборудования;
  • датчики температуры и влажности;
  • счетчики электричества с системой мониторинга и удаленного контроля

«Технология производства компании ATLEX.Ru позволяет изготавливать стойки, общая площадь перфорации передних и задних дверей которых достигает 90% при сохранении жесткости конструкции. Это способствует более эффективному охлаждению оборудования, находящегося в стойке. При этом в целом по рынку общая площадь перфорации составляет около 70%», — рассказывает Павел Чернобров, директор по развитию компании Окей-Телеком (бренд ATLEX.Ru).

Помимо серверных стоек, специалисты ATLEX.Ru продемонстрируют на выставке собственные разработки сфере внедрения технологий для OpenStack и поделятся идеями создания облачных «лабораторий» для разработки приложений. Представители компании также расскажут о преимуществах и возможностях предоставляемой услуги мониторинга сайтов и серверов Monit IT, которая включает в себя множество опций и параметров, систему аналитики событий и гарантированных оперативных уведомлений.

Выставка «СВЯЗЬ-2016» пройдет с 10 по 13 мая 2016 года в Москве в ВК «Экспоцентр».

Дополнительная информация о выставке доступна на сайте мероприятия: www.sviaz-expo.ru.

Стенд компании ATLEX.Ru (№ 22D39) будет расположен в павильоне №2 в зал №2.

Контакты:

Михайлова Дарья
SKC Agency
+7(495) 974-22-62 доб. 1414
[email protected]
Арнюдаева Алтана
SKC Agency
+7(495) 974-22-62 доб. 1401
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.