Пресс-Релизы RSS

«Инфосистемы Джет» авторизована BSI на консалтинг в сфере непрерывности бизнеса, ИБ и ITSM

10 May, 2016, МоскваИнфосистемы Джет  | 57 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Британский институт стандартов (British Standards Institution, BSI) подтвердил статус компании «Инфосистемы Джет» как члена Программы ассоциированных консультантов Associate Consultant Programme (ACP).

В ходе визита специалисты BSI оценивали консалтинговую деятельность компании по стандартам ISO 22301 (непрерывность бизнеса), ISO 27001 (информационная безопасность) и ISO 20000-1 (ITSM). Наличие статуса ACP подтверждает способность компании оказывать консультационные услуги по внедрению этих международных стандартов с должным уровнем профессионализма и качества.

По каждому из трех направлений оценивались как реализованные консалтинговые проекты, так и квалификация самих консультантов. Эксперты BSI провели ряд интервью со специалистами компании «Инфосистемы Джет», рассмотрели опыт работы, навыки и образование. Особое внимание аудиторы уделили организации процессов проектной деятельности, вопросам заключения договоров и подготовки технических заданий, практикам взаимодействия с клиентами.

«В портфеле «Инфосистемы Джет» ‒ значительное количество проектов, связанных с внедрением систем менеджмента, успешность которых подтверждена клиентами. Консультанты компании обладают глубокой экспертизой и регулярно повышают свою квалификацию. При этом с технической и управленческой точек зрения обеспечивается преемственность знаний, что помогает поддерживать высокий уровень оказания услуг, — отметил Сергей Радошкевич, ведущий аудитор BSI. — Особый интерес вызвала применяемая компанией практика кросс-коммуникаций, когда будущему клиенту предоставляется возможность не только ознакомиться с благодарственными отзывами, но и лично пообщаться с другими заказчиками для получения необходимых подтверждений».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.