Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Орелэнерго посадили деревья в исторических местах области

5 Май, 2016, ОрёлФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 76 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Акция «Сохраним энергию леса» проходит в филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» с 2011 года. В 2016 году, акция была организована накануне Дня победы, поэтому саженцы сосны, рябины и березы появились на мемориальных комплексах региона.

Так, например, работники исполнительного аппарата Орелэнерго посадили новые сосны на месте гибели генерала Л.Н. Гуртьева в с. Платоново. Сотрудники Свердловского РЭС пополнили березовую аллею в городском парке в память о великом подвиге земляков в годы Великой Отечественной войны. В с. Вяжи Новосильского района, которое наряду с белгородской Прохоровкой стало отправной точкой перелома в ходе Великой Отечественной войны, работники РЭС совместно с сотрудниками Новосильского краеведческого музея также высадили сосновую аллею.

Всего работниками Орелэнерго было посажено около тысячи деревьев. «В акции приняли участие более трехсот сотрудников Орелэнерго. Работали с хорошим настроением: мы внесли посильный вклад в улучшение экологической обстановки и почтили память тех, кто приближал Великую Победу на территории Орловской области», — отметил председатель совета молодежи филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Павел Самсонов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Nova


autor

Певица Nova запустила Комету


«Я долго ждала запуска этой „кометы“. Надеюсь, выход нового клипа станет решающей вехой в моем творческом пути. Я буду счастлива, если эта песня затронет сердца моих слушателей и зрителей»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.