Пресс-Релизы RSS

LG Electronics провела ежегодный курс повышения квалификации

27 April, 2016, МоскваLG Electronics  | 108 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics провела ежегодную программу повышения квалификации для представителей авторизованных сервисных центров по мультизональным системам.

Двухдневный семинар с обязательным сертифицированием уровня подготовки инженерного состава прошли специалисты из Иркутска, Челябинска, Новороссийска, Москвы и Санкт-Петербурга.

В настоящее время особенно остро стоит вопрос уровня оказания услуг по обслуживанию и ремонту реализованного оборудования. В связи с этим, компания приняла решение об усилении мер по подготовке специалистов сервисных служб, поддержания высокого уровня сервиса, способного конкурировать в современных экономических условиях.

Программа обучения включает в себя теоретическую и практическую части, тематически разпределенные на два дня.

В первый день слушатели познакомились с общим представлением отделения кондиционирования и энергосберегающими технологиями, применяемыми в производстве оборудования LG Electronics. Изучили модельные ряды систем Multi V (третьего и четвёртого поколений). В ходе занятий систематизированы алгоритмы управления наиболее востребованными и актуальными системами. Особое внимание уделено изучению теории инверторной технологии и диагностика компонентов системы.

Практика: монитор наружного блока, стенд плат управления

Практика: рассмотрение параметров LGMV и запуск системы

Второй день обучения в большей степени посвящен поиску, устранению и предотвращению основных ошибок в управлении и работе систем. Рассмотрены принципы индивидуального и центрального управления мультизональными системами. На базе информации, полученной из сети сервисных центров, был создан перечень типичных и распространенных ошибок. Разработана методика распознавания и предложена программа по исправлению создавшихся ситуаций.

Практика: поиск ошибок в работе системы

Практика: проверка исправности компонентов системы

Практика: проверка функционирования системы централизованного управления.

По окончании программы, специалисты проходят тестирование на усвоение материала и, по результатам проверочных работ, получают официальный сертификат подтверждающий прохождение обучения о принципе устройства, конструктивных особенностях мультизональных систем кондиционирования воздуха LG MULTI V в учебном центре Департамента Кондиционирования и Энергосберегающих технологий компании LG Electronics в рамках курса «Диагностика, обслуживание и ремонт мультизональных систем LG MULTI V».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.