Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ» открыло офис на Северном Кипре

18 April, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 114 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» продолжает развитие за рубежом. Офис под брендом «МИЭЛЬ» теперь работает и на Северном Кипре. Это уже пятая страна присутствия крупнейшей федеральной сети, после Болгарии, Чехии, Италии и Испании.

ГК «МИЭЛЬ» подписала партнерское соглашение с лидером на рынке недвижимости Северного Кипра — компанией «Alaska Development», которая уже более 20 лет специализируется на оказании полного комплекса риэлторских и консалтинговых услуг, является участником крупнейших международных выставок недвижимости.

Офис «На Северном Кипре» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» предоставляет весь спектр риэлторских услуг в сегменте жилой и коммерческой недвижимости, осуществляет юридическую и консалтинговую поддержку, помощь в получении вида на жительство, а также развивает инвестиционное направление — от оценки доходности инвестиционных проектов до разработки концепции инвестирования в средние и крупные строительные проекты.

Северный Кипр привлекает граждан РФ безвизовым въездом, лояльной иммиграционной политикой и пока доступными ценами на недвижимость. Владение любой недвижимостью здесь дает право на получение вида на жительство. При этом годовой налог на квартиру площадью 100 кв. м составляет всего 30 евро. К преимуществам Северного Кипра можно также отнести самый длительный пляжный сезон в Средиземноморье — с апреля по ноябрь. Продолжительный курортный сезон позволяет владельцам недвижимости зарабатывать до 11% в год при сдаче недвижимости в аренду.

«Кипрская недвижимость отлично подходит и для инвестирования, и для проживания. Российских покупателей Кипр привлекает простой, понятной и удобной процедурой покупки недвижимого имущества. Офис «На Северном Кипре» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» ориентирован на российских покупателей недвижимости и оказывает полный спектр услуг, включая консультирование относительно инвестиционных перспектив и всех юридических тонкостей сделки», — комментирует Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.