Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ» и сервис заказа ремонта PriceRemont запустили партнерскую программу

1 April, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 68 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Офис «Сущевский» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» и сервис заказа ремонта PriceRemont заключили партнерское соглашение. По условиям соглашения, сервис PriceRemont предоставляет скидку 5% клиентам офиса «Сущевский» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» на проведение косметического или капитального ремонта.

«Сегодня, в условиях сложного и противоречивого рынка, основным спросом пользуются максимально ликвидные предложения, а также квартиры, которые позволяют своему собственнику сразу заселиться и жить, то есть квартиры с ремонтом. Причем это характерно как для рынка первичного жилья, где высок спрос на квартиры с отделкой, так и для рынка вторичного жилья, где покупатели из достаточно обширного предложения стараются выбрать максимально комфортный для жизни вариант. Фраза «заезжай и живи» стала очень актуальной, ведь не у всех, кто покупает квартиры, есть возможность сразу заниматься ремонтом. Некоторые его откладывают на два-три года. И зачастую состояние ремонта в квартире может сыграть решающую роль при выборе объекта. Именно поэтому сервис PriceRemont удобен не только для приобретателей жилья, но и для продавцов, а также для арендодателей, поскольку свежий ремонт значительно расширяет круг потенциальных покупателей и арендаторов, и позволяет продать или сдать свою собственность в более короткие сроки», – комментирует Александр Москатов, управляющий директор брокерского департамента «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

«Сервис PriceRemont позволяет мгновенно рассчитать стоимость ремонта более чем в ста проверенных компаниях, получить четкое представление о порядке цен, сразу получить точные сметы от исполнителей и выбрать лучшее предложение по стоимости и качеству. Если покупателю или продавцу трудно рассчитать параметры ремонта самостоятельно, он может бесплатно пригласить специалиста PriceRemont для проведения расчетов. PriceRemont – инновационный сервис для собственников и покупателей жилья, призванный сделать ремонт максимально комфортным и приятным»,– отмечает Андрей Лямин-Бородин, генеральный директор PriceRemont.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.