Пресс-Релизы RSS

PickPoint примет участие в 3-м Международном ПЛАС-Форуме «Онлайн Энд Офлайн Ритейл 2016»

28 March, 2016, МоскваЗАО ОСМП  | 52 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4-5 апреля 2016 года, в Москве пройдет одно из ключевых мероприятий для ритейла в России и СНГ — 3-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail» 2016. В рамках Форума состоится выставка, на которой PickPoint презентует свои решения, технологии и сервис для развития e-commerce в России.

На своем стенде PickPoint продемонстрирует возможности самого современного канала доставки товаров из интернет-магазинов: автоматизированные терминалы самообслуживания — постаматы. На сегодняшний день PickPoint управляет крупнейшей сетью из более 1 500 точек выдачи, из которых более 740 — это постаматы.

Участникам и гостям выставки PickPoint презентует услугу по организации возврата не подошедшего товара от покупателя в интернет-магазины. Функция упрощенного возврата товаров реализована через постаматы PickPoint. При этом канал доставки товара покупателю значения не имеет. Это может быть курьерская служба, Почта России, пункт самовывоза.

Представители PickPoint расскажут о перспективах развития современной логистической инфраструктуры, принципах и показателях работы собственной логистической сети, возможностях интеграции с международными онлайн-ритейлером и многое другое.

«PickPoint создает удобную инфраструктуру, которая позволяет онлайн-ритейлу выйти на принципиально новый уровень качества доставки заказов и увеличить объем продаж товаров на федеральном уровне. Мы рады презентовать свои решения, которые будут интересны не только нашим потенциальным партнерам, но и интернет-магазинам, с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе», — комментирует CEO PickPoint Надежда Романова.

Адрес проведения 3-й Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail» 2016: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, КВЦ «Сокольники» павильон №4. PickPoint приглашает всех желающих посетить свой стенд № 17.

О компании:

PickPoint — первый логистический сервис нового поколения, который создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов. PickPoint развивает самую широкую в России сеть постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи. Сеть PickPoint включает в себя около 1500 постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи покупок в более чем 360 городах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 2,2 млн человек.

Контакты:

Пресс-служба компании PickPoint
+7 (495) 984-31-22
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.