Пресс-Релизы RSS

Новая Почта поддержит E-Awards 2016

10 March, 2016, КиевTrusted Shops Улучшенный аккаунт | 388 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Новая почта» станет генеральным партнером независимого профессионального конкурса Ukrainian E-commerce Awards 2016. Главная цель конкурса — силами отраслевого сообщества создать отличие, что гарантирует покупателю надежность услуги и безопасность покупки, а также выделить неординарные достижения игроков e-commerce в Украине за последний год.

«Новая почта» — это мощная движущая сила для развития рынка e-commerce в Украине. Партнерство компании с организаторами премии Ukrainian E-commerce Expert стало логичным шагом, поскольку объективные конкурсы имеют большое значение для развития отрасли.

«"Новая почта" и рынок e-commerce развивают друг друга. Сейчас мы сотрудничаем более чем с 6000 украинскими интернет-магазинами, и эта цифра продолжает расти. Авторитетные, качественные и честные конкурсы масштаба E-awards нужны для того, чтобы рынок украинских интернет-проектов и в дальнейшем усиливался. Такие события будут способствовать и улучшению украинской экономики в целом, ведь они являются индикаторами здорового развития сегмента e-commerce», — прокомментировал директор по развитию компании «Новая почта» Максим Рабинович.

В конкурсе E-Awards 2016 примут участие украинские интернет-проекты, распределенные на 4 категории: интернет-супермаркеты и мультиканальные ритейлеры; интернет-магазины; услуги по продаже билетов в сети; площадки, которые зарабатывают на комиссии (прайс-агрегаторы, маркетплейсы, доски объявлений и аукционы).

В этом году на E-Awards будет 5 номинаций: «Прорыв года», «Лучшее В2В решения для e-commerce», «Человек года в e-commerce», «Лучшая рекламная кампания в e-commerce», «Выбор потребителей».

В состав жюри войдут ведущие представители украинской e-com сообщества (лидеры мнений рынка e-commerce, победители прошлого года), представители инвестиционных проектов, а также сервисных компаний логистической, финансовой и маркетинговой сфер.

Отбор лучших пройдет в три этапа. Первый этап конкурса — сбор заявок и анкет участников — завершится 16 марта. Следующим станет голосование среди жюри и потребителей. Финалом будет награждение победителей 14 апреля 2016 в Киеве.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.