Пресс-Релизы RSS

АвтоПрофи: стартовал январский снегопад скидок на прокат автомобилей в Москве

14 January, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 111 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московская прокатная контора АвтоПрофи представила обзор январских спецпредложений и акций.

Современный автопрокат не мыслим без поддержания высокого уровня предоставляемого сервиса и прекрасного технического состояния предлагаемых в аренду машин.

Московская прокатная компания АвтоПрофи в полной мере соответствует всем этим высоким требованиям, а также регулярно проводит для своих клиентов разнообразные акции. Парк автомобилей компании состоит из новых машин в отличном состоянии, каждый желающий сможет выбрать среди предлагаемых автомобилей подходящий вариант по своему вкусу и кошельку.

Автопрокат в Москве — это очень конкурентный бизнес, поэтому перманентно требуются существенные преимущества, позволяющие удерживать постоянных клиентов и привлекать новых. Одним из таких великолепных плюсов для постоянных клиентов компании является опция по бесплатной доставке и возврату автомобиля в любом удобном месте Москвы. В компании считают, что прокат должен быть по-настоящему удобным.

Еще одно неоспоримое удобство при бронировании машины — это возможность не вносить залог при повторном обращении в компанию Автопрофи. Это лишний раз подчеркивает безграничное доверие и уважение компании к своим клиентам, и направлено на то, чтобы они возвращались за услугами вновь и вновь, а также смогли рекомендовать данный прокатный сервис своим знакомым и друзьям.

Сложно найти человека, который был бы не рад обнаружить скидку при повторном, а также последующем обращении за услугой. Но именно так все и обстоит с акцией «Прогрессивная скидка», которая дает экономию в 5 % при повторном обращении, и 10 % при следующем обращении в компанию.

И, конечно же, приятно получить бесплатно повышение класса заказанного автомобиля, если машины заказанного класса не оказалось в наличии. Акция «Бесплатный апгрейд автомобиля» будет радостным январским сюрпризом для клиентов АвтоПрофи.

Январь 2016 года будет «Удачным месяцем» при долгосрочной аренде автомобиля на срок более тридцати дней, ведь данная акция позволит сэкономить не менее 15 % на прокате.

При оформлении заказа на сайте компании клиенты получат дополнительный бонус в виде 5 % скидки.

Акции проводятся на прокат автомобилей в Москве, скидки по акциям не суммируются.

Компания АвтоПрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе АвтоПрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:

Адрес Центрального офиса АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6

Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

e-mail: [email protected]

Сайт: arenda-car.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.