Пресс-Релизы RSS

Холдинг «Солнечные продукты» принял решение не сокращать бюджет зимней рекламной кампании

4 December, 2008, МоскваTopPRNews  | 1582 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Холдинг «Солнечные продукты» 2008 года начинает декабрьскую рекламную компанию ТМ «Московский Провансаль». Руководство Холдинга приняло решение сохранить бюджет на телевизионное размещение на уровне запланированных 1,4 млн. долларов, несмотря на нестабильную ситуацию в экономике.

Новогодняя рекламная компания пройдет в декабре 2008 года. Рекламная компания включает телевизионное размещение роликов на каналах Первый, РТР, СТС и Домашний и на плазменных панелях в супермаркетах. В соответствии с медиапланом медийный вес ТВ кампании оценивается на уровне  1300 GRP.

Специально для новогодней компании продакш студией Action Film был снят новый ролик ТМ «Московский Провансаль» «Поздравление». Ролик передает атмосферу зимней сказки и новогоднего праздника в столице. Цель ролика – повышение уровня узнаваемости торговой марки и стимулирование в высокий для рынка майонеза сезон продаж.

 «Данная рекламная кампания реализует принятую в начале года коммуникационную стратегию и является частью долгосрочной стратегии развития марки "Московский Провансаль" как федеральной. В настоящее время эта торговая марка составляет 64% от общего объема продаж в категории «майонез»,  поэтому инвестиции в нее мы рассматриваем как стратегические. Торговая марка "Московский Провансаль" "выросла" из майонеза "Провансаль" МЖК, который традиционно присутствует на новогодних столах жителей столицы и всего центрального региона России еще с послевоенного времени. В том числе и благодаря этой традиции, соединяющей время, декабрьская рекламная компания для нас особенно важна,» - прокомментировал генеральный директор Холдинга "Солнечные продукты" Сергей Иванов.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.