Пресс-Релизы RSS

Учебный центр IMSBA запустил новые тренинги по СМК

4 December, 2008, МоскваУчебный центр IMSBA  | 1434 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработка и внедрение системы менеджмента качества  - кропотливый и длительный процесс (срок разработки может варьироваться в зависимости от численности компании, многообразия и сложности процессов от 6 месяцев до 1,5 лет). Требует вовлечения персонала, и в первую очередь руководителей. Как и любое  серьезное дело, разработку системы менеджмента качества целесообразно начинать с обучения. Обучение поможет разобраться с требованиями и рекомендациями к системам менеджмента качества (СМК), узнать о практических наработках других организаций в этой области и структурировать разработку и внедрение СМК в своей компании.


1.       Тренинг “Разработка и внедрение системы менеджмента качества на базе стандартов  ISO серии  9000 выпуска 2000г. Процессный подход” - 2 дня

Тренинг состоится в период с 4-5 февраля 2009г.

Основная цель тренинга – ознакомить специалистов организаций с требованиями и рекомендациями международных стандартов ISO серии 9000 выпуска 2000г. (ГОСТ Р ИСО 9000 выпуска 2001г.) к системе менеджмента качества (СМК), подходами к разработке и внедрению СМК, подготовке к сертификации, обеспечению функционирования и поддержанию в рабочем состоянии СМК, основными направлениями развития СМК.

Тренинг рассчитан

·         на нулевой и начальный (минимальный) уровень знаний по СМК

·         на сотрудников организаций, которым предстоит разрабатывать и внедрять систему менеджмента качества (СМК) или "влиться" в имеющуюся СМК

·         на преподавателей вузов, читающих курсы лекций по менеджменту качества и общему менеджменту.

2.       Тренинг “Внутренний аудит системы менеджмента качества (СМК)” - 2 дня

Тренинг состоится в период с 11-12 февраля 2009г.

Основная цель тренинга – подготовить специалистов по проведению внутренних проверок (аудитов) системы менеджмента качества.

Целевая аудитория:

·         Руководители среднего звена;

·         Сотрудники компании, активно вовлеченные в процесс внедрения в СМК;

·         Сотрудники отделов менеджмента качества;

·         Потенциальные внутренние аудиторы;

·         Внутренние аудиторы.

3.       Консалтинг в области СМК:

·         разработка и внедрение системы менеджмента качества;

·         проведение внутренних проверок (аудитов);

·         анализ исходного состояния системы менеджмента;

·         анализ готовности внедренной системы менеджмента качества к сертификации;

·         помощь в выборе органа по сертификации. 

·         Консалтинг в проведении самооценки деятельности организации по критериям Премии Правительства РФ в области качества.

Автор и ведущий тренингов более 11 лет занимается разработкой и внедрением систем менеджмента качества на предприятиях и организациях численностью от 100 до 4000 человек различных отраслей, в частности, металлургия и смежные отрасли, автомобилестроение, химическая промышленность, добыча и переработка нефти (проектные институты), строительство, издательское дело, образование, деятельность в области менеджмента качества (организации, оказывающие консалтинговые услуги, проводящие соответствующее обучение, сертификацию систем менеджмента качества), центры стандартизации и метрологии (территориальные органы Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Госстандарта России), пищевая промышленность (упаковка и тара), медицина и здравоохранение (выведение на рынок новых продуктов и торговля), логистика (обработка грузов, складское хозяйство).

 

Подробную информацию о IMSBA можно найти на нашем сайте http://www.intermedservice.ru/ru/content/view/620/188/

 

Организатор: Учебный центр "IMS Business Academy"

 

107996, Россия, г. Москва,

ул. Новорязанская, д.18, стр.13

станция метро: Комсомольская, Красные ворота

Тел: +7 (495) 663-30-98

Факс:+7 (495) 663-30-97

e-mail: [email protected]

http://www.intermedservice.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.