Пресс-Релизы RSS

Турнир по спортивным танцам «Парад Надежд-2016» пройдет в столице Украины

23 February, 2016, КиевГрупа компаний Фокстрот  | 1063 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Киеве при поддержке Группы компаний «ФОКСТРОТ» стартует турнир по спортивным танцам «Парад Надежд»-2016. Один из самых популярных в Украине турниров по спортивному танцу готовит паркет для лучших спортсменов страны и зарубежья, радуя почитателей латиноамериканских и европейских спортивных бальных танцев.

27 и 28 февраля, в последние зимние выходные, у киевлян и гостей столицы есть возможность встретить весну необычно: под ритмы яркой Латины и энергичного фокстрота. В столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартует ХХVII международный турнир по спортивным танцам «Парад Надежд». Зрителей ожидают волнительные выступления около 1000 спортивных пар разных возрастных категорий от любителей до профессионалов в латиноамериканских танцах (самба, ча-ча-ча, румба, пасадобль, джайв) и в танцах европейской программы (медленный вальс, танго, венский вальс, фокстрот и квикстеп). Весенним подарком от организаторов станут показательные выступления настоящих звезд танцевального спорта, чемпионов Украины среди профессионалов в латиноамериканской программе Дмитрия Влоха и Екатерины Крисановой.

Красивые наряды, эмоциональная мимика, жесты, техника, страсть — всё это два дня будет радовать публику и строго оцениваться судейской коллегией международного уровня, лучшими арбитрами из Украины, Италии, Польши, Болгарии, Германии, Словении. Все рефери — действующие чемпионы и легенды спортивного танца в мире. А возглавляет судейскую команду наша соотечественница, организатор «Парада Надежд» Валентина Федорчук — председатель коллегии Ассоциации спортивного танца Украины, судья высшей категории Всемирного Совета Танца, заслуженный тренер Украины по спортивному танцу, президент Школы танцев Федорчук http://fedorchuk.org.

Сама Валентина Федорчук считает, что танцоры ценят «Парад Надежд» именно за симбиоз объективной оценки судей, которую они получают на паркете турнира, и трогательного, но очень уважительного отношения к каждому из них со стороны организаторов. — Ведь каждый из участников уже победитель, если приехал к нам, преодолел расстояние, объективные трудности будней и выступил на «Параде Надежд», — говорит создательница бренда «Парад Надежд» Валентина Федорчук. — Вот мы и стараемся отметить призами и сюрпризами как можно больше спортсменов, приехавших со всей Украины и стран Европы. И тут у нас главная надежда — поддержка наших верных партнеров!

Самым преданным партнером Валентина Федорчук называет торговую сеть «Фокстрот», которая еще в 2002 году учредила Кубок «Фокстрот» и поддерживает единственное в мире соревнование на лучшее исполнение самого сложного европейского танца — фокстрота. — Очень долго кубок «Фокстрота» увозили с «Парада Надежд» за границу, но вот уже 3 последних года он остается в Украине, и мы знаем — лучше всех фокстрот танцуют в Украине, — говорит исполнительный директор сети «Фокстрот» Вячеслав Поврозник. — Это наш вклад в развитие спортивных танцев в нашей стране.

Также участников «Парада Надежд» ожидает старт-приз от ТМ Данон — партнера здорового образа жизни. — Мы, как и организаторы «Парада Надежд», разделяем и всячески поддерживаем идею активного и здорового образа жизни. Увеличение продолжительности жизни украинцев на 5 лет через 5 лет является миссией компании Данон в Украине. А ведь танцы — это красота, здоровье, энергия, и молодость! — прокомментировала руководитель коммуникаций в «Данон-Украина» Наталья Фесюн.

Успешных спортсменов поздравят представители торговой сети «Секунда» — партнера точного времени, ведь путь к победе начинается с тысяч часов тренировок, зато как бесценна победа в каждой ее секунде!!!Особое внимание организаторы уделяют поддержке начинающих спортсменов и рады партнерам, чьи сюрпризы порадуют на «Параде» малышей. Среди них — национальный производитель детских игрушек ТМ «Гулівер Країна» (подготовил подарки для самых маленьких — 4-5 летних спортсменов категории «бейби») и украинская художница и сказочница Оксана Тодорова (её книги сказок «Одесса вдохновляет!» порадуют победителей категории «ювеналы», начинающих спортсменов).

Традиционными друзьями турнира Валентина Федорчук называет готель «Редіссон Блу Поділ», который на протяжении 5 лет партнерства создает комфортные условия для проживания судей, спортсменов и гостей «Парада». И благодарит информационных партнеров «Парада Надежд» — главного медиа-партнера «Зеркало недели. Украина» — ZN.UA, генерального новостного партнера — Информационное агентство «Интерфакс-Украина», всеукраинскую газету «День», а также интернет-ресурс для школьников «Моя школа» портала «Обозреватель».Время начала соревнований 27 и 28 февраля — 9-00, 14-00 и 19-00 по адресу: Киев, ул. Салютная, 2-б, ВЦ «КиевЭкспоПлаза», павильон 2.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.