Пресс-Релизы RSS

Насос ALPHA3 от GRUNDFOS получил награду за инновационные решения

20 February, 2016, МоскваGRUNDFOS  | 63 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пользующийся большим спросом во всем мире, новый ALPHA3 был отмечен знаком качества Plus X Award 2016 в категориях «Инновации», «Высокое качество», «Функциональность» и «Экология». Plus X Award - всемирно известная награда за инновации в сфере технологий, присуждаемая новаторской продукции в семи различных категориях.

Инновационное решение, благодаря которому насос может использоваться для гидравлической балансировки, позволяет ALPHA3 легко и быстро выполнить точную гидравлическую балансировку в системах отопления.

ALPHA3 представляет собой энергоэффективный циркуляционный насос с «мокрым ротором», электродвигателем на постоянных магнитах и функцией AUTOADAPT. Поставляемый отдельно, модуль ALPHA Reader крепится на головной части насоса, считывает параметры системы и передает необходимые данные (расход, напор, потребляемая мощность) в режиме реального времени на смартфон или планшет. Приложение GO Balance от Grundfos позволяет провести гидравлическую балансировку всех радиаторов системы отопления, используя мобильное устройство.

«ALPHA3 позволяет легко и просто выполнить точную гидравлическую балансировку даже в небольших системах, — поясняет Мартин Пальса, менеджер по сбыту в Германии, Австрии и Швейцарии. — Представляя собой решение с высокой практической пользой, насос ALPHA3 с модулем ALPHA Reader способствуют увеличению количества систем отопления, работающих с еще большей эффективностью. Мы искренне рады, что наша инновационная концепция была удостоена авторитетной награды Plus X Award».

Помимо специальных функций для гидравлической балансировки новый ALPHA3 имеет новейшие инновационные разработки для систем отопления. Сюда относится высокоэффективный электродвигатель на постоянных магнитах, технология AUTOADAPT с автоматической регулировкой характеристик и полезные функции для надёжной работы, например, эффективная защита от «сухого» хода с автоматическим перезапуском. Как и ALPHA2, новый насос ALPHA3, обладающий средним значением коэффициента энергоэффективности (EEI) менее 0,15 (ALPHA3 25-40 180), обеспечивает высочайшую энергоэффективность в своем классе.

Справка:

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства — более 16 млн. насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.

В 2015 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.

Контакты:

Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
[email protected]
www.grundfos.ru

http://www.youtube.com/user/grundfosrussia
https://www.facebook.com/GrundfosRussia
https://vk.com/grundfosrussia
https://www.instagram.com/grundfosrussia/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.