Пресс-Релизы RSS

Открыта онлайн-запись на бесплатное официальное обучение по технике Buderus

2 February, 2016, МоскваБош Термотехника  | 81 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 января 2016 года на сайте buderus-training.ru открыта онлайн-запись на тренинги «Бош Термотехника» по отопительному оборудованию Buderus для профессионалов рынка.

На сайте приведены программы всех проводимых открытых тренингов, их расписание и количество оставшихся мест. Заявку на участие можно подать онлайн, заполнив простую форму. Также доступен раздел с видеоуроками по ряду актуальных тем. В планах компании дальнейшее совершенствование сервиса, в частности, подключение СМС-оповещений для участников и открытие онлайн-записи на тренинги по технике Bosch.

В настоящий момент учебная программа включает 13 тренингов по трем направлениям: продажи, сервис и проектирование отопительных систем. Помимо профессионалов рынка отопительного оборудования при наличии мест на обучение может записаться любой желающий. Среди наиболее популярных тренингов стоит отметить «Курс молодого бойца», «Сервис настенные котлы» и «Проектирование системы отопления». Продолжительность тренингов составляет от 2,5 до 18 часов, от 1 до 3 дней. По итогам занятий участники получают официальные сертификаты от «Бош Термотехника». Помимо стандартных программ проходят дни открытых дверей, на которых можно задать вопрос представителям компании.

Очные тренинги проходят в учебных центрах компании в 7 городах России: подмосковных Химках, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре. Крупнейшим из них является центр в Химках. В нем оборудовано 7 учебных аудиторий, в которых проходит около 500 тренингов в год. Центры «Бош Термотехника» оснащены всем необходимым для комфортного и эффективного обучения, в том числе стендами с широким ассортиментом подключенного оборудования и системами эмуляции управления отопительными системами. Также проводятся тренинги в других городах. Всего обучающие программы компании ежегодно проходят около 7,5 тыс. человек по всей России.

Приглашаем проверить расписание мероприятий в вашем городе на сайте buderus-training.ru. Количество мест ограничено.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.