Пресс-Релизы RSS

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» проектирует энергокомплексы для филиалов Курчатовского института

14 January, 2016, МоскваIR-агентство «FlashComm»  | 107 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Институт «Газэнергопроект», входящий в состав ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», победил в конкурсах на проектирование энергообъектов для Института теоретической и экспериментальной физики (г. Москва) и Петербургского института ядерной физики (г. Гатчина).

Подписан договор на проведение комплекса проектных работ по модернизации и техперевооружению системы теплоснабжения и теплопотребления для ФГБУ Петербургский институт ядерной физики им. Б. П. Константинова (ПИЯФ). Институту «Газэнергопроект», который входит в состав ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», предстоит проектирование энергокомплекса мощностью 52 МВт, специальной паровой котельной для выпаривания отходов, внешнего газопровода. Также будет разработан проект реконструкции 21 теплового пункта (ИТП), предусматривающий установку автоматизированных систем регулирования режима теплоснабжения с учетом изменения погодных условий. Это позволит снизить теплопотребление зданий ФБГУ ПИЯФ на 42%.

В проект реконструкции системы теплообеспечения Петербургского института ядерной физики будет включено использование систем мониторинга выбросов вредных веществ в атмосферу, с обязательной возможностью трансляции показаний в режиме он-лайн. Конкурс, организованный ФГБУ ПИЯФ, состоялся 29 декабря 2015 года.

Аналогичный аукцион, организованный Институтом теоретической и экспериментальной физики имени А. И. Алиханова (ФГБУ «ГНЦ РФ — ИТЭФ»), «Газэнергопроект» выиграл в ноябре 2015 года. Конкурс был проведен для выбора разработчика проекта по техперевооружению системы энергообеспечения института. На сегодняшний день проектирование завершено, вся документация передана заказчику.

Справка:

ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» более 15 лет занимается проектированием и комплексным строительством «под ключ» генерирующих мощностей: малых — от 1 до 30 МВт, средних — от 30 до 150 МВт и крупных электростанций мощностью от 150 до 1000 МВт. За годы работы на энергетическом рынке Корпорация выступила в роли заказчика, координатора, подрядчика по строительству электростанций общей мощностью более чем 4 тыс. МВт по электричеству и 10 тыс. Гкал/час по теплу.

ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» в рамках расширения границ Москвы планирует строительство до 2020 года 22-х энергокомплексов ГПА-ТЭЦ установленной электрической мощностью 1,27 млн. кВт, тепловой — 2,14 тыс.Гкал/ч. В том числе 708 МВт и 1 352 Гкал/ч — на новой территории города.

Корпорация «БиоГазЭнергоСтрой» (входит в группу компаний «ГазЭнергоСтрой») в 2009 году разработала и установила первую в России биогазовую электростанцию в деревне Дошино Калужской области. Сейчас у компании в стадии проектирования находится более 30 биоэлектростанций на территории РФ. Потенциал производства биогаза в нашей стране составляет 72 млрд. кубометров в год, из него можно произвести 151 200 ГВт электроэнергии или 169 344 ГВт тепла.

Контакты:

Варвара Агламишьян,

(916) 950-7669,

[email protected],

[email protected],

[email protected],

http://www.gazenergostroy.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.