Пресс-Релизы RSS

Major Auto предложил своим клиентам новый Ford Explorer

29 December, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 342 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


27 декабря 2015 года автосалонах Major Auto появилась новая модель от Ford — Explorer 2016. Внедорожник отличается переработанным силовым агрегатом, наличием электронных систем управления и адаптивным полным приводом Terrain Management System.

Ford Explorer 2016 года — разработанный с нуля автомобиль. Он продолжает традиции Ford и обеспечивает максимальную безопасность как для водителя, так и для пассажиров. Надувные ремни безопасности для задних сидений, коленные и боковые подушки безопасности, система предотвращения опрокидывания и антипробуксовочная система позволят забыть о любых проблемах при вождении.

Минимальная цена нового Ford Explorer стартует от 2 599 000 рублей. Российским покупателям доступны три комплектации: XLT, Limited и Sport. Внедорожник комплектуется силовыми агрегатами объемом в 3.5 литра. У спортивной версии мотор оснащен двойной турбиной и выдает 345 лошадиных сил. В стандартных комплектациях на автомобиль устанавливается атмосферный силовой агрегат мощностью в 249 лошадиных сил. Он работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Допускается использование бензина марки АИ-92.

Внедорожник комплектуется навигационной системой и функцией дистанционного запуска двигателя: прогреть мотор можно не выходя из квартиры. Вместе с электронными механизмами управления педалью акселератора и приводом руля это создает максимальный комфорт для водителей любой комплекции и роста. Адаптивная система полного привода, которая подстраивается под большинство типов дорожного покрытия, обеспечивает устойчивость и безопасность вождения не только в городе, но и за его пределами.

Московский дилер Форд предлагает тест-драйв и подробную информацию касательно технического обслуживания и эксплуатации Ford Explorer 2016. Записаться на тест-драйв можно используя специальную форму на сайте компании.

Контакты:

Major Ford Новорижское ш., 9 км от МКАД
Телефон: (495) 229-99-66




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.