Пресс-Релизы RSS

В Орелэнерго наградили победителей конкурса детского рисунка

10 December, 2015, ОрёлФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 147 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги конкурса детского рисунка, приуроченного к 95-летию плана ГОЭЛРО. В нем приняли участие более тридцати детей сотрудников предприятия. В своих работах ребята отразили, что из себя представляет профессия энергетика в их понимании.

Конкурс проводился в трех возрастных категориях. Первое место в младшей категории от 4 до 6 лет заняла Аня Демина, дочь инженера по охране труда Павла Демина. В категории от 7 до 10 лет жюри признало лучшей работу Никиты Мерцалова, сына мастера Южного участка службы ЛЭП Руслана Мерцалова. В старшей возрастной группе от 11 до 14 лет победительницей стала 13-летняя Ирина Асеева, дочь главного инженера Дмитровского РЭС Александра Асеева.

Многие дети готовили работы вместе со взрослыми. Такие рисунки особенно порадовали членов жюри, ведь целью конкурса была не только оценка таланта маленьких художников, но и поощрение совместного досуга детей и родителей.

Церемония награждения победителей прошло в музее занимательных наук «Экспериментория», по ее окончании для участников конкурса была организована экскурсия по нему. Ребята смогли зайти в зеркальную комнату, почувствовать себя частью калейдоскопа, узнать, как делается фокус с парящей головой и даже поучаствовать в нем, выработать электричество, покрутив велосипед и, посмотреть, как получается звук, когда нажимаешь на клавиши пианино. А еще они узнали об оптических иллюзиях, посмотрели фильм о зарождении жизни на земле, побывали на химическом шоу и шоу мыльных пузырей.

Конкурс детского рисунка Орелэнерго проводит ежегодно. Многие ребята принимают в нем участие из года в год. Для них это возможность не просто поделиться радостью своего творчества с окружающими, но и приобщиться к профессии, которой посвятили свою жизнь их родители.

«Конкурс ежегодно собирает ребят не только из областного центра, но и из самых отдаленных РЭС. Подарки получают все участники. Спасибо ребятам за то, что и в этот раз они подарили нам столько замечательных работ, и родителям, которые смогли привить детям интерес и уважение к профессии энергетика. Такие конкурсы способствуют формированию новых трудовых династий», — отметила начальник управления по работе с персоналом Марина Яковенко.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.