Пресс-Релизы RSS

Литовская компания Manofotokniga запустила онлайн-редактор фотокниг на базе онлайн-платформы FotoBOOK.Platform

7 December, 2015, КиевWEB100 Technologies Улучшенный аккаунт | 704 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания WEB100 Technologies успешно завершила внедрение онлайн-редактора FotoBOOK.Platform для литовской компании Manofotokniga.

«Я давно искал подобный инструмент, который бы позволил оптимизировать работу моей типографии, a также повысить эффективность обработки заказов фото книг»

FotoBOOK.Platform — это web-to-print решение, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн-редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой, обеспечить онлайн-прием и обработку заказов фотокниг.

Типография Manofotokniga — развивающаяся компания в области полиграфии на рынке Литвы. Качественная полиграфия и грамотный дизайн играют едва ли не решающую роль в успехе маркетинговой стратегии компании. Поэтому компания использует качественное полиграфическое оборудование, которое дает возможность работать практически с любыми типами бумаги. Учитывая быстрые темпы развития, было принято решение о необходимости установки в типографии онлайн-редактора для создания фотокниг для оптимизации работы внутри компании.

Dailius Urbanavicius, руководитель компании Manofotokniga, отметил: «Я давно искал подобный инструмент, который бы позволил оптимизировать работу моей типографии, a также повысить эффективность обработки заказов фотокниг. Интуитивно понятный и удобный в использовании интерфейс значительно упрощает работу пользователей в оформлении фотокниг»

Dailius Urbanavicius подчеркнул, что приложение FotoBOOK.Platform полностью соответствует текущим потребностям компании. Особенно руководитель отметил реализованный модуль в версии 1.3 «Специальные предложения». Dailius Urbanavicius считает, что одним из способов поощрения постоянных покупателей и привлечения новых потребителей является раздача купонов, скидок; благодаря этому модулю, можно создавать и управлять неограниченным количеством купонов разных типов, а так же отслеживать транзакции их использования.

Для компании чрезвычайно важно обладать прогрессивной платформой, отличающейся высокой надежностью и гибкостью. С помощью FotoBOOK.Platform планируется вывести типографию на новый уровень и предложить клиентам и потребителям еще больше возможностей, удовлетворяющих их потребности.

Благодаря десктопному приложению FotoBOOK.ThemeEditor у компании Manofotokniga появилась возможность создавать новые дизайны тем для фотокниг. Ориентируясь на интересы пользователей, есть возможность создавать неограниченное количество тем любого уровня сложности, используя расширенный набор инструментов FotoBOOK.ThemeEditor.

В свою очередь, команда FotoBOOK.Platform обещает и дальше активно развивать онлайн-инструмент по созданию фотокниг для того, чтобы соответствовать всем нуждам и ожиданиям бизнес-клиентов и конечных пользователей.

Более подробную информацию о FotoBOOK.Platform можно узнать на сайте: fotobook-platform.com.

Ознакомиться с демонстрацией инсталляции FotoBOOK.Platform: demo.fotobook-platform.com.

O компании «Manofotokniga»:
«Manofotokniga» (online.manofotoknyga.lt) это молодая развивающаяся типография. Основное направление компании — печать фотокниг и календарей. Предприятие имеет производство полного цикла, от дизайна макета и вывода печатный форм, до порезки и упаковки готовой продукции.

О компании «WEB100 Technologies:
WEB100 Technologies (web100.com.ua) — компания-разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес-решений, основанных на веб технологиях и технологиях социальных медиа. Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г. и за это время выполнила множество проектов по разработке веб/десктопных/серверных приложений, по тестированию и контролю качества программного обеспечения и по IТ поддержке.

Контакты:

Михайлова Юлия
Менеджер по маркетингу
[email protected]
fotobook-platform.com
Twitter:twitter.com/FotoBO_OK
VKontakte: vk.com/fotobook_platform
Facebook:www.facebook.com/FotoBook.platform



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.