Пресс-Релизы RSS

Трикотажные и вязаные вещи из новых детских коллекций позволяют мальчикам сформировать собственный стиль

30 November, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 991 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Повседневный гардероб для мальчиков школьного возраста приходится обновлять каждый сезон. Например, осенью или зимой приятной обновкой мог бы стать теплый, стильный свитер, джемпер либо свитшот. Конечно, чтобы новая вещь порадовала юного владельца, стоит выбирать ее с учетом его предпочтений. А еще — модных тенденций этого года. Как же выглядит модный теплый «верх» для мальчиков с точки зрения дизайнеров?

Разновидности тепла

Сейчас детская мода развивается наравне со взрослой. К осени многие бренды представили детские коллекции, важную часть которых составили трикотажные и вязаные изделия. Внимание к свитерам, джемперам и подобным изделиям объясняется просто. Эти вещи как нельзя лучше соответствуют ряду основных принципов моды этого сезона. Во-первых, это многослойность. Во-вторых, комфортность. А что может быть удобнее для холодной погоды, чем мягкий свитер или толстовка?

Свитера для мальчиков

Существует множество видов этих теплых вещей. Нынешней осенью детская мода, кажется, не обошла вниманием ни один из них. Среди актуальных тенденций нашлось место самым разным стилям и идеям.

Прежде всего, остаются популярными классические вязаные свитера с воротником под горло. Такой фасон позволит родителям не требовать от ребенка, чтобы он непременно надевал шарф. Некоторые модели украшаются узором из нешироких «кос». Но все-таки большинство свитеров для мальчиков отличается простой, гладкой вязкой.

То же относится к вязаным джемперам или пуловерам. Эти вещи могут хорошо дополнить школьный наряд. К примеру, модель спокойной расцветки можно надеть поверх строгой или повседневной рубашки. Такой ансамбль смотрится элегантно, сдержанно, но не слишком официально.

Одним из основных направлений детской моды не первый год остается спортивный стиль. Его представляют разнообразные толстовки. К ним относятся удобные свитшоты с полукруглым вырезом горловины. А также теплые, практичные худи с капюшонами. Эти яркие, стильные вещи хороши для послешкольного времяпровождения. Они хорошо сочетаются с джинсами либо спортивными штанами.

Свитера для мальчиков

Цвета этой осени в основном неброские. Для мальчиков предлагаются наряды «взрослых» цветов: черного или белого, оттенков серого, бежевого, коричневого, темно-зеленого, бордового. Но многие производители используют также яркую палитру, включающую красный, синий, сиреневый, желтый.

Среди узоров лидерство удерживает горизонтальная полоска. Трендом сезона также является клетка, которая особенно хорошо подходит для школьного наряда. Очень распространены геометрические узоры. А также этнические орнаменты, например, норвежские с зимними мотивами. Спортивные модели традиционно украшаются надписями или эмблемами. Наконец, детская мода никак не могла обойтись без эффектных принтов. Для малышей это могут быть изображения мультгероев. А для мальчиков постарше — самые разнообразные картинки, которые позволят им выразить свою индивидуальность.

На любой вкус

Конечно, все эти тенденции — только опорные точки для дизайнеров. Каждый бренд обыгрывает их по-своему, не забывая о фирменных «изюминках».

Так, например, модели Tommy Hilfiger воплощают дух учебного заведения с хорошими традициями. Среди них есть свитера с высоким воротником или вырезом «под горло», трикотажные или крупной вязки. Спокойные, нейтральные тона, из узоров — клетка, полоска, пестрота меланжевой пряжи. Ничуть не меньше удобных, мягких толстовок и худи с капюшонами. Вообще, в осенней коллекции этого бренда чувствуется вдохновение спортивным стилем. Многие трикотажные модели украшены специфической деталью, позаимствованной у спортивных свитшотов — треугольником под воротником. Широко используются такие украшения, как эмблемы, надписи, крупные буквы и номера.

Дизайнеры португальской компании Tiffosi предложили интересные повседневные и полуспортивные модели на холодную погоду. Это плотные вязаные свитера из однотонной или меланжевой пряжи. Материал — хлопок, акрил или комбинация шерсти с акрилом. Эти изделия выглядят по-мужски сурово и надежно. Эта марка позволяет выбрать самые разные варианты воротников. Например, полукруглый, высокий на пуговицах, объемный, как у кардигана. Есть даже оригинальная модель с капюшоном.

Свитера для мальчиков

Модели United Colors of Benetton вполне оправдывают название бренда, демонстрируя богатую гамму расцветок. Конечно, эта марка представляет также сдержанные вещи для «делового» образа. Например, джемпера или пуловеры самых спокойных тонов: серого, темно-синего, коричневого. Многие из них напоминают о морской тематике: надписями, рисунками, полосатым узором. Но немало моделей отличаются более яркими цветами: красным, синим, зеленым. А палитра спортивных толстовок включает также ярко-желтый, ярко-оранжевый, вишневый. Вещи этой марки выглядят как-то по-детски радостно. Сразу заметно, что они не копируют взрослую моду, а создаются с учетом детской живости и непосредственности. Повседневные джемпера выполнены из материалов на основе шерсти или хлопка. Имеется небольшой процент синтетических волокон для улучшения внешнего вида, эксплуатационных свойств. А уютные толстовки выполнены из плотной хлопковой ткани с мягким начесом.

Полоски, морскую тематику, яркие цвета предлагает еще одна португальская марка — Girandola. А некоторые теплые вязаные свитера ее производства украшены скандинавскими узорами.

Юным модникам, которые стремятся к оригинальности, понравятся забавные, необычные принты, которыми украшены модели Desigual. Чего стоит, к примеру, «рентгеновский» снимок скелета, на фоне которого расположились 3D-очки и стакан попкорна!

Симпатичные варианты можно найти и у наших производителей. Например, свитера украинской марки «Лютик», выполненные из комбинированного материала (сочетания акрила и хлопка). Они иллюстрируют едва ли не все богатство актуальных узоров этого сезона. Здесь присутствуют этнические мотивы, разноцветная полоска, мультипликационные герои. Либо можно предпочесть однотонный пуловер, который будет хорошо сочетаться с классической рубашкой.

Итоги

Благодаря тенденции многослойности трикотажные и вязаные вещи заняли важное место в осенне-зимнем детском гардеробе. Это один из самых универсальных видов одежды для мальчиков. Они подходят к джинсам, классическим брюкам, спортивным штанам. Ими можно дополнить повседневный или праздничный наряд. Свитера, джемпера, пуловеры неярких расцветок могут стать теплой, комфортной деталью школьного гардероба. Спортивные худи и толстовки будут незаменимы для прогулок. А проявить свой вкус, создав собственный неповторимый образ, помогут стильные модели с нестандартными принтами.

Конечно, мальчишки не слишком любят тратить время на походы по магазинам и примерки. К счастью, сейчас существует удобная альтернатива — Интернет-магазины. Тем более, что там можно найти большой ассортимент вещей от известных производителей по разумным ценам.

Рассмотреть различные модели детских свитеров, джемперов, толстовок можно в Интернет-магазине «Розетка». Там можно найти модели наших и зарубежных производителей по доступной стоимости. Удобная система поиска поможет быстро отыскать нужную вещь. Для этого достаточно указать желаемые параметры. Например, вид одежды, размер, цвет, ориентировочную стоимость. Остается выбрать самую подходящую модель из предложенных, ознакомившись с их описанием, характеристиками, фотографиями. Оформить заказ на сайте можно в любой удобный момент. «Розетка» дает возможность быстро и просто покупать вещи для детей, без долгих скитаний по магазинам.

Большой ассортимент свитеров для мальчиков можно найти по ссылке http://rozetka.com.ua/boys_clothing/c1290392/51877=127587/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.