Пресс-Релизы RSS

Жакеты из новых коллекций раскрывают многогранность женской природы

25 November, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 748 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В период похолодания большой популярностью начинают пользоваться жакеты. Все их разновидности, от деловых до неформальных, могут стать незаменимой частью осенне-зимнего гардероба. Сейчас самое время присмотреться к большому выбору новых моделей, добравшихся до прилавков наших магазинов. Тем более, что для некоторых из них уже начинают действовать скидки. Но перед этим стоит рассмотреть подробнее отличия женских жакетов этого сезона.

Вещь для любой ситуации

Мужской стиль все еще остается в числе актуальных тенденций. Многие дизайнеры обратились к типично мужским фасонам — удлиненным, с прямым силуэтом, строгими линиями. В сочетании с соответствующими брюками и обувью это позволяет создать энергичный, даже несколько брутальный образ. Но эта деталь может также подчеркнуть женственную хрупкость ее обладательницы.

Женские жакеты

Еще одно заимствование из мужского гардероба, которое приобретает все большую популярность — смокинг. Сравнительно недавно надеть его вместо вечернего платья было смелым, даже провокационным шагом. Сейчас такой наряд вряд ли кого-то шокирует, но будет смотреться очень эффектно. При условии, что он будет подобран по фигуре и удачно дополнен аксессуарами. Блейзеры стали уже привычной одеждой для женщин. Сейчас на подиумах можно встретить самые разные их вариации. Однобортные или двубортные, с подчеркнуто мужскими чертами или изящно приталенные.В новых коллекциях можно найти модели любой длины. Включая удлиненные, чуть выше колена. Последние нередко отличаются мешковатым силуэтом, напоминая скорее легкое прямое пальто. Однако укороченных фасонов едва ли не больше. Богатое поле для творчества модельеры наши в крохотных болеро. Лаконичность их покроя они скомпенсировали разнообразием рукавов и воротников, эффектными расцветками.

Женские жакеты

При всем разнообразии вариантов наиболее распространенной остается традиционная длина. То есть, до пояса или середины бедра. Именно такие изделия можно встретить в новых коллекциях известных «массовых» брендов. Изящные жакеты классического покроя есть у Mango, Tom Tailor, United Colors of Benetton. А украинская компания Must Have предложила достаточно строгие, но элегантные фасоны на трех пуговицах. Более свободные модели для создания образа в стиле casual предлагают бренды, которые позиционируются как молодежные. Например, Pepe Jeans, G-Star Raw, Gant.

Суть в деталях

Как противовес мужской атмосфере, на новый виток популярности выходят так называемые жакеты-пеплум. Под этим названием понимаются жакеты с баской. Приталенные, несомненно женственные, формирующие силуэт а-ля «песочные часы». Осиную талию можно подчеркнуть (или создать) при помощи пояса.Рукава оказались неожиданно выразительным средством для создания необычных фасонов. Прежде всего, дизайнеры вдоволь поэкспериментировали с длиной рукава. Кроме стандартной длины и длины на три четверти появились рукава до локтя. А также короткие, как у футболок. Ширина варьировалась от зауженных до просторных. Некоторые модели украсились винтажными рукавами-фонариками. Еще один типичный для этой осени фасон — короткий, до пояса, жакет с объемными покатыми рукавами. Как у зуавских пиджаков, но без восточного декора. Также новые коллекции представили жакеты вовсе без рукавов. Нет, в жилетки они при этом не превратились, благодаря характерному покрою.Одна из главных нынешних тенденций — асимметрия. Жакеты приобрели «ступенчатый» подол, косые линии застежек. В фаворе любые проявления необычного кроя, обыгрывающего перепады длины, «ломаные» края и т.п.Немало дизайнеров вдохновились стилем милитари, создав дизайны, напоминающие армейскую форму. Они отличаются строгостью линий, характерным покроем деталей: воротника, карманов, полочек. В ход пошли разнообразные тематические украшения: металлические пуговицы, погоны, позументные нашивки. Такие можно обнаружить, например, среди новинок от Mango.

Женские жакеты

Осень требует тепла, поэтому да здравствуют шерсть, твид, вельвет, бархат, велюр. Увлечение стегаными вещами привело к появлению уютных моделей из простёганных тканей. Данной тенденции отдала должное польская марка Top Secret.Разумеется, мимо не могла пройти волна популярности кожи. Энергичным девушкам понравятся стильные кожаные изделия, а романтичным — замшевые. Меховой бум, царящий на подиумах, также докатился до жакетов. Можно встретить модели с мехом на воротниках, манжетах. А еще — полностью меховые изделия, напоминающие крохотные, изящные шубки с коротким ворсом.Кроме того, новые коллекции продемонстрировали разные степени блеска. Матовое сияние атласа соседствует с металлически сверкающими тканями.Среди цветов ожидаемо доминирует классика: черный и белый. Первый олицетворяет строгость, торжественность и элегантность. Второй — яркий и по-зимнему свежий. Не обошлось также без их сочетания. Все-таки очарование монохрома — неотъемлемая часть холодных сезонов. Дополняют классическую цветовую гамму оттенки серого и коричневого.Осень богата красками, поэтому палитра жакетов включает множество ярких оттенков. Это благородный винный, загадочный фиолетовый, оливковый или темно-зеленый, желтый, синий. А также песочные тона и пастельные оттенки.Простая, но нарядная клетка — один из любимейших узоров этой осени. Разноцветная или элегантная серая, крупная или мелкая. Вообще, геометрия снова выходит на передний план. Приветствуются любые аккуратные узоры, ровные линии. Это может быть полоска, необычный абстрактный рисунок. Некоторые бренды, к примеру, Tally Weijl, снова вернулись к излюбленной «гусиной лапке».Другая тенденция склоняется к более броским вариантам. Популярны вычурные принты, как на обоях или мебельной обивке. Либо роскошный вышитый узор.Декоративных элементов также хватает. Например, умами дизайнеров все еще владеют семидесятые с их вездесущей бахромой. Она придает наряду динамичности, колыхаясь от любого движения. Ее разновидностей множество, от широкой этнической до тонкой и воздушной. На многих моделях можно увидеть сверкающий шик пайеток или броские 3D-украшения.

Женские жакеты

Простая, но выразительная деталь — пуговицы. Крупные, эффектные, они привлекают внимание и оживляют любой ансамбль. Особенно интересно смотрятся лаконичные модели, застегивающиеся на одну красивую пуговицу. В этом случае она становится настоящим магнитом для взглядов.Стоит отметить еще одну тенденцию — минималистичную. Отличием таких моделей стало отсутствие заметной застежки. Некоторые оснащены тонкой «молнией» вместо пуговиц, у некоторых пуговицы спрятаны. Другие вовсе лишены застежки. Обычно это укороченные жакеты, которые удобно носить раскрытыми. Любопытную альтернативу можно найти у Kira Plastinina. Модели этой марки застегиваются на один крохотный, почти невидимый замочек.

Что в итоге

Модели современных жакетов так же разнообразны, как модные тенденции этого сезона. Они могут сочетаться с брюками или леггинсами, юбками или платьями. Для офисного наряда можно подобрать одну из многочисленных классических моделей. Жакет в мужском стиле можно использовать для создания как серьезного, так и эксцентричного образа. Приталенные фасоны и жакеты с баской подчеркивают женственность фигуры. Создано множество вариантов, способных украсить повседневный гардероб. Яркие, комфортные модели прекрасно смотрятся с джинсами и удобной обувью. А эффектно украшенные изделия будут прекрасным дополнением к вечернему ансамблю. Интернет-магазин «Розетка» предлагает рассмотреть широкий ассортимент женских жакетов от известных производителей. Среди них можно найти модели, подходящие для делового стиля или smart casual. Кроме того, есть большой выбор повседневных моделей. Узнать все о каждой вещи можно на ее странице, где имеется описание ее характеристик. А представить ее внешний вид позволяют подробные фотографии. Сейчас для ряда моделей действуют выгодные скидки и акции, на которые стоит обратить внимание. «Розетка» предусматривает разные способы оплаты и доставки покупок. Узнать о них подробнее можно по телефону, у консультантов магазина. Изучить женскую одежду этого вида можно здесь http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=115902/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.