Пресс-Релизы RSS

СК «Арсенал Страхование» создала собственный ассистанс

20 November, 2015, КиевGarland  | 430 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «Арсенал Страхование» в начале ноября зарегистрировала собственную ассистанскую компанию — «Арсенал Ассистанс», которая будет заниматься круглосуточной поддержкой клиентов по договорам медицинского страхования.

«Арсенал Ассистанс», как классический медассистанс, будет обеспечивать организацию и оплату медицинской помощи застрахованным по программам ДМС, а также сопровождение их в медучреждениях на протяжении всего курса лечения. Компания декларирует обязательное персонализированное отношение к клиенту при предоставлении медицинских и сервисных услуг.

Директором новой компании назначена Алла Чорненькая, высококвалифицированный специалист с опытом работы в страховой медицине свыше 7 лет, имеющая степень магистра медицины.

«Основная задача «Арсенал Ассистанс» — не просто организовать медицинскую помощь клиентам, но и сделать ее максимально качественной, удобной и комфортной для каждого застрахованного», — заявил Председатель Правления СК «Арсенал Страхование» Сергей Авдеев. — «Используя уникальные технологии, мы сможем обеспечить высокое качество услуг и оперативно предоставить помощь страхователю».

Благодаря «облачным» технологиям IT-платформа «Арсенал Ассистанс» является устойчивой к большим нагрузкам без снижения качества и скорости работы системы. Дозвон клиентов к врачам-координаторам осуществляется за 15-30 секунд, многоканальные телефонные линии обеспечивают отсутствие «занятых» линий. А наличие функции «call-back» исключает возможность необработанных пропущенных звонков на горячую линию. Автоматическое sms-оповещение напоминает застрахованным о визите к врачу или диагностических обследованиях, а специальная программа обеспечивает врачам-координаторам быстрый поиск медучреждений, врачей-специалистов, аптек в любом районе страны.

«Наши врачи-координаторы осуществляют постоянный контроль состояния здоровья застрахованных и уровня удовлетворенности качеством предоставляемого сервиса. При амбулаторном лечении — каждые 3 дня, а при стационарном — ежедневно», — сообщила директор «Арсенал Ассистанс» Алла Чорненькая. Одним из ключевых преимуществ «Арсенал Страхование» является то, что в ассистанский центр клиенты могут обратиться за помощью даже при отсутствии страхового события, а их родственники, у которых нет страхового полиса, — воспользоваться бесплатными сервисными услугами организации медпомощи. В стандарты обслуживания включено полное сопровождение застрахованного врачами-координаторами. При необходимости координаторы помогут организовать доставку медикаментов, диагностику или врачебный осмотр, за которые клиент заплатит самостоятельно.

«Мы гарантируем оперативное и эффективное оказание помощи пострадавшим, внимательное отношение ко всем обращениям, качественный контроль предоставленных услуг и выставляемых счетов», — заявила Алла Чорненькая.

На сегодня количество сотрудников «Арсенал Ассистанс» составляет 23 человека. Из них 16 человек — врачи-координаторы с медицинским образованием и опытом работы в медицинских учреждениях. Все операторы, которые осуществляют прием входящих звонков, имеют высшее медицинское образование, а сотрудники, занимающиеся организацией доставки медицинских препаратов, имеют среднее медицинское образование.

Справка:

СК «Арсенал Страхование» (www.arsenal-strahovanie.com) — компания №1 на отечественном рынке среди страховщиков с украинским капиталом. По итогам 2014 года уставный капитал компании составил 55,9 млн. грн, страховые резервы — 228,8 млн. грн, активы — 473,8 млн. грн, страховые платежи — 626,9 млн. грн., страховые выплаты — 127,4 млн. грн.

Ежедневно компания осуществляет страховых выплат на сумму более 650 тыс. грн. Средний срок выплат по массовым убыткам не превышает 5-ти рабочих дней.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.