Пресс-Релизы RSS

Центр межрегиональных сделок «МИЭЛЬ» организует «Карьерный завтрак»

20 November, 2015, Москва«МИЭЛЬ»  | 83 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 ноября 2015 года Центр межрегиональных сделок «МИЭЛЬ» проведет «Карьерный завтрак». К участию в мероприятии приглашаются риэлторы, желающие работать в крупнейшей в России сети офисов недвижимости.

«Карьерный завтрак» — это второе HR-мероприятие Центра межрегиональных сделок «МИЭЛЬ», после прошедшего 10 ноября «Вечера карьеры». Как отмечает руководитель Центра межрегиональных сделок Максим Ефимовских: «Вечер карьеры» прошел достаточно плодотворно. В результате презентации Центра, рассказа об особенностях работы, в наш коллектив уже вливаются новые сотрудники. Такие мероприятия помогают посмотреть на работу в недвижимости с другой, нестандартной стороны; в непростых условиях кризиса увидеть новые перспективы в собственном развитии и развитии партнерства с другими регионами».

В ходе «Карьерного завтрака» управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» Роман Мурадян и руководитель ЦМС Максим Ефимовских расскажут об особенностях работы Центра, о преимуществах и отличиях федеральной сети, а также перспективах, которые предлагает ЦМС «МИЭЛЬ» своим сотрудникам.

Центр межрегиональных сделок работает на основе партнерства с риэлторскими компаниями в регионах РФ. К сегодняшнему дню ЦМС объединил региональные и зарубежные офисы «МИЭЛЬ» (36 в Московской области, 22 в других регионах РФ, 3 за рубежом), а также партнеров, близких по принципам и технологиям проведения сделок с недвижимостью между различными городами.

В рамках «Карьерного завтрака» будет подробно рассказано о взаимодействии Центра с партнерами по передаче клиентов. Специалисты «МИЭЛЬ» поделятся опытом, как оставаться эффективным агентом в новых реалиях рынка недвижимости, и ответят на все вопросы.

«Деловой завтрак» состоится 26 ноября 2015 года в 10.00 по адресу: г. Москва, ул. Николоямская, дом 40, строение 1 (офис «МИЭЛЬ»).

Для участия в мероприятии регистрация по телефону 8(495)777-62-60 или по эл. почте [email protected].




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.