Пресс-Релизы RSS

Компания «ГРУНДФОС» приняла участие в выставке «Золотая осень»

16 November, 2015, МоскваGRUNDFOS  | 72 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 8 по 11 октября 2015 г. на территории МВЦ «Крокус Экспо» прошла 17-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

Одной из главных тем мероприятия стало использование отечественных технологий в АПК. GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, представил системы управления и насосы для мелиорации, которые производятся на подмосковном заводе «ГРУНДФОС Истра».

Торжественную церемонию открытия «Золотой осени» посетил Дмитрий Медведев. «Конкурентоспособное, современное сельское хозяйство, высокотехнологичный пищепром, качественные и доступные по цене продукты на столах наших потребителей. Для достижения этих показателей используется целый ряд инструментов долгосрочного и оперативного планирования», — отметил в своей вступительной речи премьер.

Одной из мер повышения эффективности сельского хозяйства и улучшения качества получаемых продуктов может стать внедрение современного оборудования на всех стадиях аграрного производства. Компания GRUNDFOS предложила решения, позволяющие обеспечить потребности мелиоводхозов, агрохолдингов, а также всех типов фермерских хозяйств. Повышенный интерес посетители стенда проявили к насосам двухстороннего входа PACO, осевым и диагональным насосам KPL KPW, погружным насосам S, полупогружным насосам Peerless.Также необходимо отметить, что компания GRUNDFOS активно участвует в инвестиционных проектах, представленных на выставке, предлагая не только насосное оборудование, но и комплексные решения на основе передовых технологий и тенденций в области систем автоматизации.

В этом году площадь экспозиции «Золотой осени» составила 70 000 кв. м, мероприятие посетили более 100 000 человек, 90% из которых — специалисты агропромышленного комплекса из более чем 60 стран мира. Всего было представлено около 2000 экспонатов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.