Пресс-Релизы RSS

КГ Insiders обеспечила информационное сопровождение на форуме ЕNЕS 2015

1 December, 2015, МоскваInsiders  | 175 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационная группа Insiders оказала услуги в области маркетинговых и корпоративных коммуникаций Министерству энергетики Московской области, обеспечив информационное сопровождение на IV Международном Форуме по энергоэффективности и энергосбережению ЕNЕS 2015 и предварительно организовав пресс-тур на областные предприятия.

Крупнейший отраслевой IV Международный Форум по энергоэффективности и энергосбережению прошел 19-21 ноября 2015 года в Гостином дворе. Участие в форуме Московской области прошло под девизами лидерства в энергетической отрасли, повышения уровня эффективности через ориентацию на клиентов, а также широкого внедрения информационных технологий, позволяющих поднять качество оказываемых предприятиями услуг и снизить их стоимость. Деятельность подмосковных энергетиков высоко оценил Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, который посетил стенд Московской области и ознакомился с представленными там министром энергетики области Леонидом Негановым передовыми разработками подмосковных предприятий.

КГ Insiders оказала услуги по информационному сопровождению участия Московской области в форуме: было разослано несколько пресс-релизов, проведена пригласительная кампания среди СМИ для посещения мероприятий на стенде Московской области, организовано несколько пресс-подходов, велась работа непосредственно с пресс-центром форума.

В преддверии IV Международного Форума по энергоэффективности и энергосбережению был организован пресс-тур по предприятиям энергетики Московской области, которые представили инновационные технические решения и продукцию, формирующую новый облик отрасли и повышающие эффективность использования энергии. Журналисты побывали на объектах ОАО «Мытищинская теплосеть», ООО «Данфосс, АО «Мособлэнерго». Представители средств массовой информации смогли лично ознакомиться с уникальными проектами, увидеть самые современные производственные линии предприятий, почувствовать атмосферу на предприятиях и тем самым обеспечить качественное освещение их деятельности в своих изданиях.

«Энергетика в нашей стране — это не только важнейшая отрасль экономики, дающая миллионы рабочих мест, но и наше национальное достояние, с прорывными технологиями, многочисленными изобретениями и инновационными решениями. Нам особо приятно выступать партнерами по отношению к региону, где уже сейчас можно увидеть будущее российской энергетики на примере подмосковных энергокомпаний», — отметил президент КГ Insiders Андрей Лапшов.

Справка:

Коммуникационная группа Insiders (www.insiders.ru) — компания полного цикла, с 2001 года предоставляющая ведущим российским и зарубежным компаниям весь спектр услуг в области связей с общественностью. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление — коммуникации в сфере инноваций (InCo).

Компания активно участвует в деятельности ведущих профессиональных общественных объединений: АКОС, РАСО, IABC/Russia. Обладатель двух высших наград Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», дважды победитель в профессиональной премии «Rupor», лауреат всемирного конкурса социальных и благотворительных проектов Creative for Good, организованного Всемирным экономическим форумом в Давосе.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.