Пресс-Релизы RSS

Новая марка появилась в СТМ-портфеле «Бруснички»

27 October, 2015, ДонецкООО «Украинский Ритейл»  | 137 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре 2015 сеть фрешмаркетов продолжила наполнять линейку private label свежими SKU и ввела в ассортимент еще одну новую марку.

Новинками пополнилась уже известная клиентам «Бруснички» ТМ «Tortuga», объединяющая снеки среднего ценового сегмента. Теперь кроме чипсов в пластинках, о появлении которых сеть сообщала в сентябре, в продажу поступили подсолнечные семечки в упаковках 90 и 150 г и три вида ржаных гренок со вкусами томат «спайси», балык из осетрины и телятина с аджикой в упаковках по 80 г.

Торговая марка «ПРОСТО», недавно получившая награду на ежегодной встрече специалистов СТМ «VlasnaMarka: 2015», добавила в богатую коллекцию товаров эконом-сегмента еще две съедобные новинки: сушки с ароматом ванили и сушки «малютка» с ароматом ванили в упаковках по 300 г.

Также на полках сети появились консервированный зеленый горошек и кабачковая икра под новой маркой «100 меню», которая в будущем объединит собственные товары бакалейной группы в среднем ценовом сегменте.

Как сообщает отдел развития собственных торговых марок сети «Брусничка», на сегодняшний день наблюдается стабильный рост доли private label в товарообороте сети. При этом в сентябре из 425 SKU собственных марок 30 были представлены под новыми брендами и в структуре продаж СТМ обеспечили 17% в натуральном выражении. Предполагается, что в октябре эта доля увеличится.

Справка:

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания — 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Днепропетровске. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на октябрь 2015 года количество торговых точек сети составляет 101 магазин в Донецкой (25), Харьковской (23), Днепропетровской (27), Запорожской (12), Луганской (2) и Полтавской (12) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 150 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников составляет около 3,5 тыс. человек.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.