Пресс-Релизы RSS

«Брусничка» расскажет о своих акциях в Приват24

4 November, 2015, ДонецкООО «Украинский Ритейл»  | 418 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре 2015 года сеть супермаркетов«Брусничка» вместе с ПриватБанком запустили новый информационный проект, который даст возможность клиентам онлайн-банка Приват24 всегда быть в курсе акций и распродаж торговой сети.

«Мы заинтересованы в распространении информации о выгодных акционных предложениях нашей сети, поэтому стремимся сделать ее максимально доступной. ПриватБанк предоставил ритейлерам дополнительный канал связи с клиентами, и сейчас наша задача – понять, будет ли он эффективным и удобным. Кроме того, среди множества пользователей сервиса «Приват24», безусловно, есть представители и нашей целевой аудитории»

Как сообщили в банке, информация об акционных предложениях и скидках в сети «Брусничка» будет доступна всем пользователям на сайте онлайн-банка Приват24 и в мобильном приложении.

«Мы заинтересованы в распространении информации о выгодных акционных предложениях нашей сети, поэтому стремимся сделать ее максимально доступной. ПриватБанк предоставил ритейлерам дополнительный канал связи с клиентами, и сейчас наша задача — понять, будет ли он эффективным и удобным. Кроме того, среди множества пользователей сервиса «Приват24», безусловно, есть представители и нашей целевой аудитории», — говорит директор департамента маркетинга торговой сети «Брусничка» Вячеслав Медведев.

По мнению банкиров, внедрение передовых технологий коммуникаций между потребителями и ритейлом позволит «Брусничке» стать еще ближе к покупателям, а миллионам клиентов электронного банка быть всегда в курсе самых выгодных предложений и акций.

На сегодня онлайн-банком Приват24 пользуются почти 9 млн жителей Украины, еще больше 5 млн человек используют для проведения банковских операций мобильное приложение Privat24.

«Брусничка» — известная торговая сеть, работающая в восточных и центральных областях Украины. По состоянию на ноябрь 2015 года количество ее торговых точек составляет 101 магазин в Донецкой (25), Харьковской (23), Днепропетровской (27), Запорожской (12), Луганской (2) и Полтавской (12) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 150 тысяч покупателей.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.