Пресс-Релизы RSS

«ГРУНДФОС» провела тренинг по телефонным продажам

26 October, 2015, МоскваGRUNDFOS  | 116 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Последнее время заметна тенденция совершать покупки онлайн: интернет как площадка для электронной коммерции быстро набирает популярность. Главная задача продающей компании в этих условиях — «не упустить» заказчика. Что для этого нужно и как правильно работать с клиентом объяснили специалисты компании «ГРУНДФОС» в ходе тренинга по телефонным продажам.

«Уникальность курса заключается в том, что мы не просто описываем технические аспекты работы с оборудованием, но предлагаем комплексный подход, который доступно объясняет преимущества предлагаемого продукта для клиента. Без знания основ психологии и техники эффективных продаж хороших результатов не добиться, поэтому мы уделили большое внимание этим вопросам в ходе разработки и проведения тренинга», — комментирует Максим Черешнев, специалист по интернет-коммерции, Департамент бытового оборудования, «ГРУНДФОС», Россия.

В процессе подготовки курса проводились собеседования со специалистами интернет-магазинов, после чего был составлен план обучения в соответствии с уровнем компетенций слушателей и учётом их потребностей. Программа опирается на практические занятия: более 70% времени обучения уделялось разбору наиболее распространенных и интересных бизнес-кейсов. Каждый участник побывал в роли продавца и покупателя, развивая свои коммуникативные навыки и тут же применяя полученные знания на практике.

Проведённый тренинг показал, что подобный курс очень востребован на рынке: «По завершению обучения мы отметили повышение качества клиентского сервиса, практическое применение менеджерами новых инструментов продаж, что, несомненно, положительно повлияло на финансовые показатели департамента», — комментирует Сергей Сухов, один из слушателей курса.

«ГРУНДФОС» продолжает развивать это направление и уже в декабре 2015 года состоится очередной тренинг-интенсив по эффективным телефонным продажам.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.