Пресс-Релизы RSS

GRUNDFOS продемонстрировал комплекс решений для пищевых производств на «Агропродмаш-2015»

21 October, 2015, МоскваGRUNDFOS  | 90 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 5 по 9 октября 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 20-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» — «Агропродмаш-2015».

Цели мероприятия — ускорение модернизации пищевых производств и рост конкурентоспособности отечественных компаний. Помочь в этом, по мнению экспертов компании GRUNDFOS, может современное насосное оборудование, используемое как в технологических процессах, так и в инженерных системах промышленных зданий.

На экспозиции, занявшей 61 000 кв. м, было представлено 711 экспонатов из 31 страны. Многие из участников уже давно зарекомендовали себя на отраслевом рынке. Так, продукция Концерна GRUNDFOS, ведущего мирового производителя насосного оборудования, много лет используется на различных пищевых производствах в системах дозирования, дезинфекции и водоподготовки, инженерных системах водоснабжения и пожаротушения. Все решения компании можно было увидеть в тематическом павильоне «Водоподготовка и водоочистка. Емкостное оборудование. Розлив».

На стенде GRUNDFOS были представлены дозировочные насосы линейки SMART Digital (модели DDA, DDC и DDE) с микропроцессорным управлением. Также специально для водоподачи в пищевой промышленности компания GRUNDFOS предложила вертикальные многоступенчатые насосы серии CR с магнитными муфтами Magdrive, которые заменяют стандартное торцевое уплотнение вала и гарантируют абсолютную герметичность конструкции, т.е. исключают возможность любой протечки.

Компания также представила и абсолютные новинки: многоступенчатые насосы серии CRI из нержавеющей стали и одноступенчатые насосы TPE3 с электродвигателями высшего класса энергоэффективности IE4. «Мы решили продемонстрировать на выставке разные продукты, так как ставили цель представить себя как поставщика комплексных систем и при этом продемонстрировать, что абсолютно все решения нашей компании характеризуются качеством, энергоэффективностью и высокопрофессиональной сервисной поддержкой», — поясняет Руслан Рябов, Руководитель направления по работе с промышленными предприятиями, Департамент промышленного оборудования, «ГРУНДФОС», Россия.

Справка:

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства — более 16 млн. насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.

В 2015 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.

Контакты:

Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
[email protected]
www.grundfos.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.